0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Yves Saint Laurent Libre Intense

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • y

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Yves Saint Laurent Libre Intense Парфюмированная вода
78 грн
Акция
Yves Saint Laurent Libre Intense Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Yves Saint Laurent Libre Intense – свобода превыше всего!

 

 

Дом Yves Saint Laurent представляет чарующее и чувственное продолжение прекрасной композиции, которая в буквальном смысле огненными буквами вписана на века в историю парфюмерии: именно таков сюжет рекламного ролика коллекции «Свобода». Более плавная и женственная – и в то же время более страстная и яркая восточно-фужерная композиция Libre Intense соблазняет своими ароматическими и цитрусовыми, сладкими и цветочными, бальзамичными и ванильными аккордами.

Это прекрасный выбор для осенне-зимнего сезона: аромат сделает ваш дневной образ просто неотразимым и прекрасно подойдёт для праздников и мероприятий, где вам надлежит блистать. Ну а вечерние образы парфюм превратит в невероятно чувственные, томные, влекущие. Будьте же свободны в своём выборе и позвольте себе становиться разной, но всегда оставаться великолепной!

 

История аромата

 

Создатель бренда кутюрье Ив Сен Лоран полвека назад сделал смокинг элементом… женской одежды, неожиданно предложив прекрасной половине свободу такого рода, которая до сих пор была немыслима: в качестве вечернего наряда смокинг на леди эпатировал публику и одновременно взывал восхищение.

Именно в таком духе создан и аромат «Либре» («Свобода»), своим фужерным звучанием словно намекающим на андрогинность, а сладкой составляющей композиции утверждая её безусловную и всепобеждающую женственность.

Более лёгкая дневная первая версия работы талантливого дуэта мастеров Энн Флипо и Карлоса Бенеима (Anne Flipo и Carlos Benaim) появилась в 2019 году, а год спустя вышло вечернее издание тех же авторов, заключенное в невероятно стильный флакон, изготовленный дизайнером Сюзан Дальтон, украшенный золотистым металлическим логотипом YSL и эффектным черно-золотым колпачком.

Купить Yves Saint Laurent Libre Intense в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, созданного великим французским модельером в 1961 году.

 

Следуй своим инстинктам – позволь себе свободу быть собой!

 

Композиция открывается чудесной прохладой благородной высокогорной французской лаванды, дополненной сияющими цитрусовыми искрами солнечного марроканского мандарина и терпкого аристократичного бергамота.

Сердечный аккорд вновь возвращает нас к умиротворяющей и плавной лавандовой теме: теперь её утончённый аромат переплетается со сладостной нежностью тунисского апельсинового цвета (флердоранжа), волнующей романтикой медового жасмина самбак и царственным благоуханием орхидей.

В завершение сладостно-пряные бобы тонка с ароматными кристаллами ванили покоряют своей женственностью, а чуть солоноватая серая амбра – особой телесной чувственностью. Финальный акцент ставит ветивер, переливаясь оттенками от древесных и дымных до темно-шоколадных.

Вам, безусловно, стоит купить Yves Saint Laurent Libre Intense в интернет-магазине La Grande, если вы мечтали об истинно французской парфюмированной воде, способной интриговать и соблазнять!