0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Thierry Mugler Alien Man Mirage

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • t

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Thierry Mugler Alien Man Mirage Туалетная вода
1 895 грн
Thierry Mugler Alien Man Mirage Туалетная вода (тестер)
Нет в наличии

Парфюмерия Thierry Mugler Alien Man Mirage

 

 

Существуют бренды, выхода парфюмерных новинок которых все ожидают с нетерпением - к их числу относится и известная торговая марка Thierry Mugler. К появлению ее изданий на полках магазинов почитатели готовятся, перечитывая десятки отзывов об аромате, оставленных пользователями тех стран, где он уже доступен. А первое знакомство с этим произведением оставляет у них неизгладимые впечатления - настолько сильные, что купить Alien Man Mirage – новинку 2020 года – им может захотеться немедленно, не откладывая! И интернет-магазин Lagrande уже подготовил интересное ценовое предложение для тех, кто горит нетерпением встретиться с Неведомым.

 

Сага о «Пришельце»

 

Коллекция мужских ароматов Alien – это сочетание новизны, неординарности и интриги, способности запоминаться и вызывать восхищение. Эта парфюмерия показывает мужчину как человека, наделенного особенными качествами. Он решителен и самоуверен, он поразительно притягателен и эффектен. Оформление серии коррелирует с темой ночи и уникальных природных явлений – солнечного заката, люминесценции. Первое издание вышло в насыщенном аметистовом цвете, второе – в оттенке электрик. Оформление последнего передает эффект свечения. Восторг вызывает и сама форма флакона.

 

Дебютный парфюм линейки создан Жаном-Кристофом Эро и представлен публике в 2018 году. Мастер стремился произвести впечатление своей работой, он объединил в ней такие качества, как умиротворенность и бескомпромиссность, показал мужской образ неотразимым, притягательным, загадочным. Версия Fusion, пополнившая коллекцию в 2019 году, презентована как необычайно чувственная, теплая, волнующая.

 

Сила и мужественность в новинке от Alien

 

Туалетная вода, вышедшая в 2020 году, представлена в уже узнаваемом флаконе. На этот раз емкость передает собой чистоту и прозрачность воды, и буквально соткана из ее капель. Несмотря на внешнюю лаконичность оформления, звучание аромата не дает возможности забыть, что перед вами – один из «Пришельцев». Как всегда, он смел и экстравагантен, привлекателен и харизматичен. Он тот, кто может многое, кому под силу решения, кажущиеся другим рискованными.

 

Туалетная вода принадлежит семейству «водяные древесные». Она раскрывается вызывающе-резкими и насыщенными оттенками можжевельника, благородными и заявляющими о мужественности, самодостаточности молодого человека. Им вторят неординарные ноты минералов – сухие, свежие, холодные. Тематику прохлады и умиротворения продолжает водный акцент, дополненный теплом и сладостью сахарного тростника. Шик композиции придают нюансы соблазнительной и волнующей кожи, звучащие в тандеме со смолистыми, терпкими пачулями. Этот штрих придает туалетной воде роскошь, подчеркивает ее статусность.

 

Купить изысканный парфюм от Thierry Mugler вы можете, сделав заказ в Lagrande. Тех, кто желает поближе познакомиться с коллекцией работ этой торговой марки и других производителей, ждем в гости в нашем шоу-руме!