0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Azzaro Wanted Girl Tonic

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Azzaro Wanted Girl Tonic Туалетная вода
78 грн
Azzaro Wanted Girl Tonic Туалетная вода (тестер)
80ml
1 544 грн

Парфюмерия Azzaro Wanted Girl Tonic

 

 

Вы еще только слышали об этой новинке, а Lagrande уже готов познакомиться вас с ней поближе. И всем, кому туалетная вода придется по вкусу, интернет-магазин предлагает купить Azzaro Wanted Girl Tonic, оформив заказ на сайте или заглянув в наш шоу-рум.

 

Неординарная свежесть в парфюме от Azzaro

 

В 2016 году стартовал запуск парфюмерной коллекции Wanted. Производителем было издано три работы для мужчин, прежде чем он уделил внимание прекрасной половине человечества. Соблазнительная, волнующая парфюмированная вода появилась на полках бутиков в 2019 году. Адресованная яркой женщине, она искрилась томными и притягательными переливами. В 2020 году торговая марка презентует очередную работу, которая вышла в тандеме с одноименной туалетной водой для мужчин.

 

Откинув рамки чувственности, решительности и соблазнительности, которые обозначил дебютный парфюм коллекции, новинка предстала перед почитательницами бренда озорной, игривой, динамичной. Из предыдущей композиции парфюмерами были «одолжены» нотки имбиря и дурмана. В целом же, как отмечают фанаты изданий, новый аромат получился совершенно иной направленности. Если первый из них окутывает бархатистым пледом сладости и будет актуален больше в холодное время года, то второй можно охарактеризовать как весенне-летний, холодный и освежающе-сладкий. Причем эта прохлада будет импонировать людям, которые ищут ее не в цитрусовых нотах.

 

Внимание поклонниц ароматов привлекает их оформление. Флакон округлых форм дополняет деталь, которая ассоциируется со спусковым курком револьвера. Нажатие на него – и обладательница парфюма попадает в цель: придает своему образу новизну и изысканность! Достичь этого эффекта можно, если купить парфюм от Azzaro: это оружие может стать вашим!

 

Прохлада и экзотика, которые волнуют и вдохновляют

 

Wanted Girl Tonic – это всё то же воспевание женской красоты, о котором говорится в предыдущей версии аромата, усиленное женским шармом и элегантностью. Девушка, которой адресовано издание – решительная, смелая, энергичная, уверенная в себе и своей неотразимости леди. Она сама строит планы на будущее и точно знает, каких вершин достигнет через один, пять, десять лет. Ее появление вызывает восхищенные возгласы мужчин и тихий ропот женщин, которым не остается ничего, кроме как признать ее неотразимость.

 

Туалетная вода семейства «фруктовые цветочные» стартует оттенками экзотического киви, благоухание которого сочетает в себе отголоски спелой клубники, искристых цитрусов и даже едва уловимый флер благородной розы. Этот бодрящий свежестью мотив дополняет дерзость островато-сладкого имбиря, вносящего приятную пряность в композицию. «Сердце» парфюма очаровывает пьянящими сладострастными нюансами дурмана. Его притягательность подчеркивает необычный акцент ягод асаи – идеального оттенка для летних парфюмов, ассоциирующегося с запахом фруктового десерта. Завершает ароматную симфонию тандем бобов тонка, таящих в себе орехово-карамельное благоухание, и травянисто древесного бамбука, вносящего в туалетную воду нежность, деликатность, чувственность.