0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Azzaro Wanted Tonic

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Azzaro Wanted Tonic Туалетная вода
2 005 грн
Azzaro Wanted Tonic Туалетная вода (тестер)
100ml
1 355 грн
Azzaro Wanted Tonic Набор ( туалетная вода 100 мл + миниатюра 6 мл + гель для душа 100 мл )
Нет в наличии

Парфюмерия Azzaro Wanted Tonic

 

 

Его глаза загораются огнем азарта при мысли о вызовах, которые готовит для него грядущий день. Будет это новый спортивный рекорд, долгожданный финал сложного проекта или еще одно капризное, но уже готовое «сдаться» женское сердце – этот мужчина готов к любым выходкам судьбы. Быть решительным и упорным, совладать с собой даже в сложной ситуации, черпать вдохновение в мелких ежедневных радостях – все это ему под силу. Его облик дополняет один из самых энергичных ароматов торговой марки Azzaro – ослепительный Wanted Tonic.

 

Ароматы под любой темперамент

 

В 2016 году в парфюмерном портфолио бренда начинается новая глава под названием Wanted. Одноименное издание – элегантное древесно-пряное – почитатели назвали универсальным в плане использования. Оно пришлось по вкусу разным категориям молодых людей и олицетворяло собой дух авантюрных, свободолюбивых личностей. Энергичный, дерзкий, стильный Wanted Freeride вышел в 2017 году. Годом позже компания презентовала чувственный парфюм, благоухание которого ассоциировалось с шумом громких ночных вечеринок, с мужественностью, откровенной сексуальностью мужского вечернего образа. И поэтому его название имело недвусмысленную приставку «by Night».

 

Объединяет все эти вариации внешний вид флакона. Емкость, воплотившая в себе дух гордых, благородных, независимых и жаждущих риска людей, имеет деталь, стилизированную под барабан кольта. Два первых издания принадлежат авторству Фабриса Пеллегрина. Чувственная композиция – плод творчества Квентина Биша и Мишеля Жирара. Чтобы познакомиться ближе с парфюмерными произведениями бренда, стоит купить Wanted Tonic.

 

Среди знаменитых мастеров, создавших парфюмерное портфолио бренда, значатся Орельен Гишар и Натали Лорсон, Квентин Биш и Сидони Лансессер, Альберто Мориллас и Жак Каваллье, а также другие знаменитые личности.

 

На все случаи жизни!

 

Мужчина в стиле Wanted Tonic – мастер эпатажа, который умеет производить впечатление своим появлением, и поэтому ему не привыкать слышать восхищенное «вау!», брошенное кем-то ему в след. Он предпочитает обувь спортивного стиля в любой из ситуаций и тем самым разрушает устоявшиеся стереотипы. Вопреки традиционным модным канонам, сегодня он подбирает ее не только под поло и шорты для игры в теннис. Он носит ее с джинсами и пиджаком в стиле casual, со стильным пальто и даже классическим костюмом, который сидит так эффектно на его стройной фигуре! Любой из этих look’ов органично дополняет яркий, звучный, динамичный парфюм от Azzaro.

 

Туалетная вода – воплощение энергичности, утонченного стиля и мужественности. Каждый раз ее благоухание побуждает обладателя аромата рисковать, тестировать свои силы выдержку, двигаться вперед в направлении к неизведанному. В начальных нотах динамичный лайм дарит свою цитрусовую прохладу и мощную энергетику, обещая, что грядущий день будет интересным. Дерзкой и смелой композицию делает оттенок остро-сладкого имбиря. Чувственность и интригу в мелодию вносит аккорд терпких смолисто-пряных пачулей, подчеркивающих шик и роскошь аромата.