0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Escada Flor Del Sol

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • e

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Escada Flor Del Sol Туалетная вода
1 487 грн
1 791 грн
Акция
-17%
Escada Flor Del Sol Туалетная вода (тестер)
100ml
1 111 грн
1 338 грн
Акция
-17%
Escada Flor Del Sol Набор ( туалетная вода 100 мл + лосьон для тела 150 мл + косметичка )
Нет в наличии

Escada Flor Del Sol – фестиваль под солнцем Мексики!


 

Escada Flor Del Sol – искрящаяся радостью цветочно-фруктовая феерия в мексиканском стиле, темпераментная, горячая, харизматичная и дарующая весьма острые впечатления, как истинная мексиканка – экзотичный цветок, выросший под ярким солнцем!

Парфюм опьяняет с первых же секунд, и не только потому, что в его став включены текила и гренадин – словно головокружительный коктейль, он играет фруктовыми и сладкими, цитрусовыми и пряными, ароматическими и древесными оттенками.

Вкусный, летний, жизнерадостный парфюм ассоциируется с отдыхом на тропическом пляже, коктейлями «для настроения», сочными фруктами в качестве десерта и той особой атмосферой ни к чему не обязывающего флирта, когда просто хочется улыбаться всем друзьям и даже незнакомцам лишь потому, что ты молода, весела и прекрасно проводишь время!

 

Немного истории

 

Коллекция дома «Эскада» Summer Limited Editions насчитывает свыше трёх десятков позитивных, лёгких произведений, которые адресованы именно летнему настроению и образу жизни. Это – ароматы для пляжа и свиданий, для удовольствий и искромётного лёгкого соблазна. Вы узнаете их по характерной овальной бутылочке с вытянутым колпачком, а главное – по тому ощущению безоблачного, беспричинного счастья, которое они вам дарят.

Линия летних лимитированных изданий обновляется ежегодно. Новинка-2020 соблазняет вас рассветно-розовым цветом и посвящена путешествию в Мексику, где горячо всё: солнце, мачо и девушки, а напитки и еда – просто обжигают!  

 

Феерия

 

Первыми вам подают коктейли! Для начала можно насладиться гренадином - сладостно-терпким коктейлем на основе гранатового сиропа, который готовят не только на его родине, в Испании и Франции, но и по всему миру, где принято весело проводить время на пляже с тонизирующими и чуть пьянящими напитками.

Затем подносят ароматные дольки апельсина – сладкого, напоённого южным солнцем цитруса, который утоляет жажду, тонизирует и буквально наполняет радостью каждую клеточку вашего тела.

Пришла пора для нового напитка, покрепче – и теперь это будет текила! Путешествие в Мексику просто немыслимо без этого алкогольного изыска на основе кактусовой водки и лайма, который пьют, согласно особому ритуалу, с солью. По преданию, в огромную агаву некогда попала молния, из сердцевины вытек сок, и, забродив на солнце, привлёк своим пьянящим ароматом. Так это или нет, неизвестно, но напиток из голубой агавы пьет теперь весь мир.

 

Наслаждайтесь каждым мгновением!

 

Микс из гренадина, текилы и апельсинов сливается в аромат знаменитого коктейля «Текила Санрайз», который стал известен с начала 70-х годов минувшего столетия, когда его прославили «Роллинг Стоунз». И до сих пор это один из самых востребованных коктейлей на планете, наряду с «Кровавой Мери».

Такой невероятный старт опьяняет мгновенно, а затем приходит пора для наслаждения: в воздухе разливается восхитительный тонкий аромат георгинов, который можно отчётливо различить лишь тогда, когда ваши чувства обострены. В финале же обоняние ласкает аромат сливочной древесины сандала – мягкий и расслабляющий.