0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Azzaro Azzaro Sport

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Azzaro Sport Туалетная вода
100ml
794 грн
Azzaro Sport Туалетная вода (тестер)
100ml
1 176 грн

Azzaro Sport: когда яркая харизма – ваш стиль жизни!

 

 

Новая восточно-фужерная композиция Azzaro Sport интригует с первых же секунд эффектными ароматическими, пряными, древесными, цветочными и бальзамичными аккордами. Главным мотивом является красивый, благородный дуэт лаванды и шалфея, которые идеально дополняют друг друга, вдохновляя и восхищая свежестью - и в то же время аристократизмом, а сладостная древесность базы покоряет скрытой чувственностью.

Такой парфюм понравится всем, кто видит понятие свежести не только в традиционных цитрусовых мотивах, но и в прохладных травах, и в изысканных цветах. Этот стиль идеально вписывается в концепцию модного дома Лориса Аззаро, главной идеей которого всегда была элегантная сексуальность и философия гедонизма: умения собирать приятные моменты жизни в свою коллекцию и наслаждаться каждым из них.

 

История аромата

 

Впервые модный дом Аззаро представил парфюмерию ещё в 1975 году, когда вышел одноимённый эффектный древесно-альдегидный шипр работы Жана Мартеля, адресованный женщинам. Вслед за ним в 1978 появился и первый настояний шедевр этого бренда, признанный во всём мире – мужской древесно-цитрусовый фужер Azzaro Pour Homme, который создал тандем парфюмеров Жерара Энтони и Геррита ван Логшема. Композиция была сложной и многокомпонентной (она включала 320 составляющих!), а вот концепция парфюма оказалась гениально простой по своей сущности: так должен пахнуть мужчина, который хочет нравиться шикарным и привлекательным женщинам. Этот шедевр не утратил актуальности и поныне, однако новый век требует более современных трактовок данного образа, и версия «Спорт» - одна из них. Вот почему в ней гораздо больше соблазна, чем драйва, и азарт, присутствующий здесь, касается более мужских побед, чем олимпийских достижений.

Купить Azzaro Sport в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда.

 

Дерзкая притягательность в стиле Аззаро

 

Хотя композиция построена всего на четырёх нотах, но этот квартет поистине бесподобен!

Он открывается проникновенной, благородной темой лаванды – цветка аристократов, одного из символов благословенной Франции. Эта освежающая нота задаёт фужерную направленность композиции, возвращает силы, бодрит, поддерживает вас в тонусе. Лаванда – один из тех цветков в парфюмерии, которые по праву считаются мужскими, и такой цветочный аромат лишь укрепит вашу репутацию человека стильного и обладающего вкусом.

В «сердце» туалетной воды благоухает мускатный шалфей, чей тонкий травяной, сладостно-бальзамичный аромат соединяет в себе амбровые, ореховые и цитрусовые оттенки, сродни запахам бергамота и апельсина. Этот  сложный аккорд – наслаждение само по себе: и окружающим, и вам будет очень приятно разгадывать его оттенки.

Завершают впечатление ноты сандалового дерева и бобов тонка, привносящие сливочные и сладковато-пряные тона в звучание финала. Такая чарующая база говорит о вашей скрытой чувственности, которую ещё предстоит оценить тем, кого интересует не только первое впечатление.

Вам, безусловно, стоит купить Azzaro Sport в интернет-магазине La Grande, если стильные парфюмерные новинки – ваш конёк!