0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Lolita Lempicka Lolita Lempicka Original

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • l

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Original Парфюмированная вода
59 грн
Lolita Lempicka Lolita Lempicka Original Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Lolita Lempicka Original – грация и чувственность…

 

 

Этот великолепный флакон от Lolita Lempicka таит в себе наслаждение сладким фруктово-цветочным ароматом. Lolita Lempicka Original распространяет вокруг мягкий пряный, сладостный, пудровый, анисовый флер, восхищая женственностью и притягательностью.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов работы дизайнера Алена дё Мурга – чудесных «яблочек», символизирующих библейскую историю о Еве и её роли в сотворении мира людей – грешного и прекрасного. Новый синий флакон, словно огранённый драгоценный камень, украшен золотистым листочком плюща, который является символом этого парфюмерного дома.

Это наилучший выбор для женщин, создающих себе привлекательный имидж, и при этом со вниманием относящихся к экологии: для производства этого парфюма не применялись активные вещества, негативно влияющие на окружающую среду и на ваш организм: красители, эндокринные разрушители и УФ-фильтры.

Такой парфюм подойдёт всем, кто придерживается веганской философии, о чем вам подскажет маркировка One Voice.

 

История аромата

 

Впервые это уникальное произведение парфюмерного и дизайнерского искусства появилось в 1997 году, став премьерным парфюмом бренда, названного в честь соблазнительной набоковской Лолиты и прекрасной балерины Тамары де Лемпицкой. В результате мир обрёл изумительной красоты «волшебное яблочко» дивного сине-фиалкового оттенка, причудливо украшенного золотом.  Оно было столь чарующе и притягательно, что мода на этот парфюм установилась на несколько десятилетий, и в коллекции «Лолита Лемпика» было выпущено почти три десятка фланкеров.

Год 2020 принёс нам реинкарнацию первой версии – в новой редакции Анник Менардо и основательницы бренда Жозианы Маризы Пивидаль парфюм зазвучал современно, и при этом не менее восхитительно. Это словно старая сказка на новый лад – давно любимая и одновременно полная новых открытий.

Купить Lolita Lempicka Original в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда Lolita Lempicka, утверждающего своими произведениями утончённую красоту и романтизм женской натуры, и при этом подчёркивая её соблазнительность.

 

Возвращение к истокам…

 

Композиция перекликается со звучанием первого парфюма этой марки, но при этом сохраняет и подчёркивает собственные уникальные черты.

Вступление, словно изящная прелюдия, звучит свежо и пряно – здесь соединились ноты аниса и цитрусово-терпкого бергамота.

"Сердечный" аккорд бархатисто-пудровый благодаря изумительным ирисам – и при этом сладкий и очень соблазнительный, ведь здесь звучит дуэт лакричника и бобов тонка.

Завершает впечатление невероятно нежный и притягательный союз пралине и ванили, тонкой манящей вуалью опускающийся на базу, сочетающую в себе изысканную сексуальность пачулей и особенный магнетизм мускуса.

Если вы являетесь поклонницей «старой» версии парфюма Lolita Lempicka, вам, безусловно, стоит купить Lolita Lempicka Original в интернет-магазине La Grande и наслаждаться максимально близким звучанием в новых оттенках и современной аранжировке.