0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois D'Amande

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • v

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois D'Amande Парфюмированная вода
192 грн
259 грн
Акция
-26%
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois D'Amande Парфюмированная вода (тестер)
75ml
4 102 грн
4 770 грн
Акция
-14%
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois D'Amande Парфюмированная вода (TRY)
Нет в наличии

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois D'Amande

 

 

Перед вами настоящая драгоценность дома Van Cleef & Arpels – причём не ювелирное изделие, как это было бы привычно всем, а невероятной красоты миндально-древесный аромат из уникальной линии Collection Extraordinaire «Bois D'Amande». Это настоящая роскошь – полный дорогого шарма аромат в восточном стиле с древесными, ореховыми, ванильно-сладостными, чуть пудровыми, цитрусовыми и мускусными оттенками. Идеальный выбор для осенних и зимних образов людей респектабельных, с изысканным вкусом, предпочитающих спокойное, располагающее у себе звучание, полное уюта и гармонии.

Аромат прекрасно подойдёт элегантным женщинам и мужчинам, придав им обаяния на дневных мероприятиях и украсив вечерней порой – на свидании либо на встрече с деловыми партнёрами или друзьями. Он достоин тысяч комплиментов – и вы действительно насладитесь сполна и парфюмом, и производимым им неизгладимым впечатлением!

 

История аромата

 

Бренд Van Cleef & Arpels возник в 1906 году, когда дочь торговца драгоценными камнями Эстель Апельс вышла замуж за мастера-огранщика из Амстердама – Альфреда Ван Клиффа. Молодым в реализации их талантов и коммерческой жилки помогали их семьи, и в течение всего ХХ века этот ювелирный дом занимался выпуском элитных украшений. Однако в 1999 году права на бренд купила Compagnie Financière Richemont S.A. – холдинг из Швейцарии,  специализирующийся на предметах роскоши. Конечно же, сфера интересов бренда была существенно расширена, и в первую очередь – за счёт создания уникальной парфюмерии, хотя первые попытки выпускать ароматы были и до этого: в 1976 вышел первый парфюм, который так и назывался - First, затем появилось несколько изданий, ставших бестселлерам – посвящённый самоцветам Gem (1987), затем широко известный Tsar (1989), а в 1994 была представлена очаровательная Miss Arpels.

Однако с приходом Миллениума парфюмов стало существенно больше, и к их созданию были привлечены талантливые парфюмеры мирового масштаба. Линия Collection Extraordinaire, основанная исключительно на «благородных ингредиентах», выпускается с 2009 года. Её восхитительным пополнением в 2020 году и стало «Миндальное дерево» - Bois D'Amande.

 

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois D'Amande – комфорт, шик и статус!

 

Композиция, над которой работала талантливая Sidonie Lancesseur, открывается чарующим сочетанием ореховой сладости и горчинки миндаля, дополненного искристой сочной ноткой лимона.

В «сердце» произведения звучит благородная древесная нота: великолепный смолистый кедр из Вирджинии.

Финальный аккорд парфюмированой воды очарует вас магией ванили и волшебством мускуса – сложно вообразить себе более притягательное сочетание!

Как и другие парфюмы «Экстраординарной коллекции», сокровище помещено в элегантный лаконичный фиал – для новинки выбран насыщенны чёрный, ведь такое издание выглядит особенно дорого и шикарно.

Купить Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois D'Amande в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, символизирующего собой роскошь и богатство.