0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Dolce & Gabbana The Only One Intense

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • d

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Dolce & Gabbana The Only One Intense Парфюмированная вода
564 грн
Dolce & Gabbana The Only One Intense Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Dolce & Gabbana The Only One Intense – Для Единственной и Неповторимой!


 

Флориентальный аромат Dolce & Gabbana The Only One Intense завораживает бесконечно женственными и невероятно соблазнительными оттенками белых цветов и ванили, дерева и цитрусов, кокосовой мякоти и нежной сладости. Это продолжение парфюмерной феерии, посвящённой той самой Единственной женщине, которой хочется поклоняться, обожать, носить на руках и ловить каждый её взгляд, каждый вздох, каждую улыбку…

Выразительный, стойкий, шлейфовый парфюм станет вашим любимым аксессуаром, которым так приятно дополнить свой вечерний или праздничный образ в осенне-зимний сезон! Немного волшебного аромата – и даже драгоценности покажутся лишними для столь эффектного имиджа!

 

История аромата

 

Коллекция The One культового модного дома Дольче и Габбана была открыта в 2006 году одноимённым восточно-цветочным парфюмом работы Кристин Нажель (Christine Nagel). Произведение оказалось восхитительным и получило не только успех у публики и признание профессионалов, но и впечатляющую линию женских и мужских фланкеров, которые бренд представляет практически ежегодно.

В 2018 году появилась новая вариация культового аромата – сладкая восточно-гурманская The Only One. И, наконец, год 2020 подарил нам версию «Интенс» этого бестселлера –менее сладкую и более цветочную, при этом очень насыщённую, объёмную, безумно красивую вечернюю композицию. Её лицом, как и двумя годами ранее, стала блистательная Эмилия Кларк, белокурая звезда «Игры престолов». Съёмки проходили в Риме, в духе чёрно-белого кино, в стилистике 30-х годов минувшего столетия. Саундтреком к ролику стала итальянская мелодия "Quando, Quando, Quando", которую исполнила сама Эмилия. Столь эффектная реклама привлекла к парфюму волну интереса, однако он заслуживает восторгов и сам по себе, ведь парфюмер Violaine Collas оказалась не менее талантливой, чем рекламисты и дизайнеры, и создала действительно шедевр!

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов – на этот раз лаконичная форма получила роскошнейший чёрный лаковый корпус с золотистыми надписями. Такой флакон станет настоящим украшением вашей коллекции!

Купить Dolce & Gabbana The Only One Intense в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где собраны лучшие произведения парфюмеров со всего мира.

 

Гипнотическая сила женского обаяния…

 

Вступление композиции лёгкое, нежное и свежее – вас будто осыпают лепестки ароматных нероли и поднимают настроение цитрусовые искорки итальянского мандарина и сочная кислинка зелёных яблок.

Сердечные ноты зачаровывают чувственными вибрациями жасмина, волнующей сладостью флердоранжа (апельсинового цвета) и манящим соблазнительным запахом кокоса.

С ним восхитительно сочетается женственное искушение чёрной ванили, нежным облачком опускающееся на чарующую древесную базу из кашмерана и белого кедра.

Это просто невероятная глубина чувственности, которая искушает с первой до последней ноты – такая желанная, прекрасная, сексуальная!

Если вы хотите, чтобы все ваши свидания становились настоящим праздником, а ваши появления на торжествах – подлинным триумфом, вам, безусловно, стоит купить Dolce & Gabbana The Only One Intense в интернет-магазине La Grande!