0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Blanc Pure Collector Edition pour Homme X Jeremyville

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • l

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

68 грн
Акция
100ml
2 054 грн
2 417 грн
Акция
-15%

Улыбнись лету, зарядись энергией!

 

 

Бренд Лакост, адресующий свою продукцию спортивным и динамичным людям, не устаёт удивлять своих поклонников: на этот раз он поразил их не только совершенно нестандартным дизайном, но и ярким, летним, жизнерадостным содержимым эпатажного флакона Eau de Lacoste L.12.12 Blanc Pure Collector Edition Pour Homme x Jeremyville. Внутри него – дерзкий и бодрящий древесный фужерный аромат с аккордами цитрусов, пряностей и зелени. Отличный выбор для тёплого сезона: драйвовый и жизнерадостный молодёжный парфюм, который станет лучшим сопровождением для спорта, прогулок и вообще активного образа жизни.

Такой парфюм может оказаться небанальным подарком молодому парню до 30 лет, который проводит весёлое и беззаботное лето на отдыхе: на курорте или на корте – не имеет значения, ведь этот интересный аромат однозначно сделает образ ярким и запоминающимся!

 

Немного истории

 

Перед вами – лимитированное издание знаменитой «О де Лакост», названной так в честь уже ставшей классикой рубашки поло. Аромат, посвящённый этой известной на весь мир модной линии впервые был презентован в 2011 году, когда вышли сразу три флакона новой коллекции – Белый, Зелёный и Синий. С тех пор она ежегодно пополнялась новыми фланкерами, а в 2020 году вышел совершенно невероятный тандем, разработанный мастером Olivier Pescheux, к декорированию которого приобщился австралийский художник Джеремивилль. Он создал необычный дизайн в стиле граффити – уличного рисунка с забавным мульт-персонажем, который напоминает нам о главном для бренда Лакост виде спорта – большом теннисе.

Мужской флакон украшен стилизованным мячом, женский – столь же нетривиальным изображением ракетки, вместе они составили весёлую парочку, моментально вызывающую улыбку.

Купить Eau de Lacoste L.12.12 Blanc Pure Collector Edition Pour Homme x Jeremyville в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где можно приобрести и дополняющую его вариацию для девушек – незаменимый подарок для поклонников тенниса с чувством юмора!

 

Спортивный дух – игра, юмор, элегантность!

 

Если вам знаком аромат классического белого флакона этой линии, новинка наверняка понравится: она ещё более естественна, интеллигентна и оптимистична – лучший молодёжный формат летнего сезона!

Она сразу же настраивает на позитив энергичным вступительным аккордом грейпфрута, лимона и имбиря – этот цитрусово-пряный микс дарит такой яркий импульс!

В сердечном аккорде свежесть сочной молодой зелени дополнена душистым пряным розмарином и необычным ингредиентом Pomarose – насыщенным одорантом с приятным оттенком сухофруктов, разработанным парфюмерным концерном Givaudan.

В финале благородный мужской аккорд белого кедра украшен изысканным замшевым акцентом и усилен чувственной магией мускуса.

Вам стоит выбрать именно этот аромат, если вы молоды, полны сил, и этим летом вам хочется жизнерадостности и релакса!