0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Trussardi Riflesso Blue Vibe Limited Edition

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • t

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Trussardi Riflesso Blue Vibe Limited Edition Туалетная вода
74 грн
Trussardi Riflesso Blue Vibe Limited Edition Туалетная вода (тестер)
Нет в наличии

Парфюмерия Trussardi Riflesso Blue Vibe Limited Edition

 

 

Энергичность, мужественность, чувственность – вот суть идеи, которую зашифровали мастера итальянского бренда Trussardi в своем новом парфюмерном произведении. Издание Riflesso Blue Vibe Limited Edition, презентованное Модным домом в 2020 году – это аромат, отражающий элегантность, харизматичность, уверенность мужчины в себе. Парфюм приковывает внимание к своему обладателю, подчеркивает его шарм и сформировавшийся стиль. Он позволяет молодому человеку выглядеть модно, актуально и очаровывает присутствующих игрой многогранных нот.

 

Отражение разных граней мужской натуры в коллекции Riflesso

 

Первое издание из этого знаменитого семейства ароматов, положившее начало новой главе в парфюмерном портфолио компании, презентовано производителем в 2017 году. Работа мастера Вероник Найберг привлекла представителей сильного пола своим шиком и динамичностью, сочетающимися с респектабельностью и элегантностью. Парфюм, название которого переводится как «Отражение», адресован людям активным, целеустремленным, ставящим перед собой высокие планки и упорно двигающимся к их достижению. В их буднях обязательно присутствует спорт – как часть жизни, как возможность усилить уверенность в себе.

 

Версия Streets of Milano, пополнившая линейку в 2018 году, предназначена жителям больших городов. Они ощущают прилив жизненных сил, чувствуя ритм мегаполиса, источником их бодрости является энергетика улиц, не затихающих даже ночью. Освежающе-сладкий, с алкогольными полутонами Riflesso Blue Vibe, вышедший в 2019, – контрастный аромат, адресованный свободолюбивым и творческим натурам.

 

Ненавязчивость и темпераментность в одном флаконе

 

Все, кто пожелают купить Riflesso Blue Vibe Limited Edition, смогут протестировать на себе магическое воздействие этой парфюмерной мелодии. Туалетная вода сочетает оттенки энергичных цитрусовых, ноты пикантных специй и изысканные цветочно-древесные акценты. Парфюм наполнен жизнерадостностью и оптимизмом, он таит в себе магнетизм мужского очарования, свойственный человеку успешному, темпераментному, яркому, располагающему к себе.

 

Туалетная вода стартует отголосками искристого желтого мандарина, динамичного и дарящего прохладу лайма. Этот цитрусовый тандем дополняют отголоски древесно-фруктового розового перца, вносящего пикантность и терпкость в мелодию. Сердце композиции очаровывает звучными горьковато-цветочными мотивами элегантной герани, энергичными нотами горького апельсина, оттененного роскошными кожано-древесными акцентами лабданума. Завершает симфонию благоухание влажной древесины, напоминающее о романтичных прогулках у моря. Его оттеняет интенсивны       й и чувственный флер анималистического амброксана и молекулы амбрарома, вносящие в композицию теплоту и чувственность амбры.

 

Для оформления издания выбран узнаваемый рифленый флакон благородного синего цвета, дополненный лаконичной вставкой с нанесенной на ней именем бренда и названием продукта. Купить парфюмерию Trussardi по привлекательной цене вы всегда можете в Lagrande. Широкий ассортимент и интересные ценовые предложения ждут наших клиентов!