0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Paco Rabanne 1 Million Parfum

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • p

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

83 грн
Акция
Paco Rabanne 1 Million Parfum Духи (тестер)
Нет в наличии

Парфюмерия Paco Rabanne 1 Million Parfum

 

Он все так же упивается своей самодостаточностью и демонстрирует окружающим собственные возможности. Он наслаждается красивой и обеспеченной жизнью – в ней возможно исполнение любой, даже самой эксцентричной прихоти. Он может подарить заветную мечту той, которая находится с ним рядом, не прилагая для этого особенных усилий. В его жизни все легко, элегантно, красиво, четко спланировано и обязательно дорого. И его любимым парфюмом не может быть иное издание, кроме 1 Million Parfum!

 

Ищете свежесть? Вам не сюда! Здесь правит роскошь!

 

История роскоши и ароматной неги впервые была рассказана известным брендом Paco Rabanne в 2008 году. Тогда на витринах парфюмерных бутиков появился флакон в виде слитка золота, выбранный дизайнерами для дебютной туалетной воды из легендарной Million Collection. Аромат пришелся по вкусу ярким, харизматичным, привыкшим ко вниманию личностям, которые проводят время активно, интересно, разносторонне. Эти мужчины идут к славе и признанию, несмотря на все преграды. Они уверены в себе, решительны, и зачастую настолько неотразимы, что привлекают к себе внимание абсолютно всех окружающих.

 

Эта парфюмерная работа быстро стала бестселлером, а ее высокая популярность побудила бренд не останавливаться и радовать поклонников новыми произведениями. В компанию к сладко-пряному дебютному красавцу добавилась цитрусово-кожаная вариация Absolutely Gold, пряно-розовый фланкер Intense, медово-ореховая, с вкраплениями древесины вариация Lucky. Почти каждый год производитель дополнял коллекцию новинками, и не игнорировал при этом прекрасную половину, выпуская парфюмы для мужчин в тандеме с женскими Lady Million.

 

Те, кто когда-либо попадал в оковы ароматного флера и принимал решение купить аромат от Paco Rabanne, знают: Million Collection – это олицетворение чувственной сладости и притягательности. Это отражение соблазна, воплотившегося в восхитительных, чарующих, обволакивающих ароматах!

 

Магия золота для избранных мужчин

 

Сверкание «золотого слитка» парфюма – это блеск лаковой поверхности премиальных авто, дорогих украшений и аксессуаров. Это мириады огней ночных дискотек и восхищённое сияние глаз любимой. Решив купить 1 Million Parfum, мужчина ощущает себя особенным человеком, имеющим признание и успех.

 

Элитный аромат семейства «кожаные», презентованный в 2020 году, создан мастерами Квентином Бишем и Кристофом Рейно. Лицом новинки, представляющим продукт в рекламной кампании, стал энергичный, харизматичный исполнитель хип-хопа и звезда мирового масштаба Джои Бада.

 

Произведение раскрывается многогранными переливами пьянящей туберозы, дополненной амброво-кожаными нюансами лабданума и соблазнительным экзотическим акцентом монои. Неординарность композиции придает смолистость сосны, дополненная теплом солнечных нот и вычурностью соли. Завершает мелодию бархатистость кашмерана, оттененная выразительными акцентами кожи и чувственностью амбры.