0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Mandarina Duck Resort Lovers

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • m

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Mandarina Duck Resort Lovers Туалетная вода (тестер)
100ml
755 грн
Mandarina Duck Resort Lovers Туалетная вода
Нет в наличии

Парфюмерия Mandarina Duck Resort Lovers

 

 

Нельзя терять ни мгновения, ведь жизнь пролетает стремительно, и каждая ее минутка очень ценна. Важно окружать себя позитивными людьми, мыслить оптимистично и стараться найти то, что будет приносить вам радость. Будут это материальные блага или впечатления и эмоции, реальное путешествие или вымышленное – решать вам. В каждом из этих вариантов вашим компаньоном может стать туалетная вода Resort Lovers. Издание является однимиз парфюмов бренда Mandarina Duck, презентованным в 2020 году.

 

История об удовольствиях, которые дарит жизнь

 

Качественный и запоминающийся отдых дарит человеку максимум положительных эмоций, позволяет вернуться в строй полным сил. Искатели приключений, любители ощутить удовольствие от размеренного времяпрепровождения, фанаты знаковых музыкальных мероприятий – все эти люди вдохновили мастеров торговой марки Mandarina Duck на создание новой коллекции ароматов. Линия The Duckers, вышедшая в 2020 году, адресована мужчинам и женщинам, которые не приемлют общепринятые, давно устоявшиеся рамки. Они не стремятся быть «удобными», идут по пути, намеченному самостоятельно. Для своих выходных дней выбирают то, что дарит им настоящее удовольствие: поездку в райский уголок или экстремальное путешествие, музыкальный фестиваль, ради участия в котором можно полететь в отдаленную точку земли, или же релакс на роскошном спа-курорте.

 

The Duckers – ярко, нестандартно, комфортно

 

Вместе с этими изданиями, оформленными необычно и вызывающе, люди могут отправляться в поездки в собственных фантазиях, либо же путешествовать в реале. Чтобы флакон не выскальзывал из руки и ароматом было удобно пользоваться в отъезде, дизайнеры сделали боковые поверхности емкости резиновыми. Внимание приковывает распылитель флакона, помещенный нестандартно – сбоку, что дает возможность наносить парфюм под любым углом. Квадратный сосуд эргономичен с точки зрения того, в какой ладони он окажется – мужской или женской.

Для новой коллекции разделение ароматов по гендерному признаку – условность. Вероятно, мастера бренда посчитали, что основной принцип классификации в данной коллекции – тип отдыха, который поклонники торговой марки выбирают.

 

Обновление с Resort Lovers

 

Абсолютный релакс и отсутствие ощущения времени – все это ожидает тех, кто примет решение купить Resort Lovers. Эта туалетная вода – концентрация неги, которую можно почувствовать, предавшись расслабляющему массажу и прочим приятным процедурам в спа-салоне, вдыхая волнующий запах эфирных масел, который витает там. Древесный мускусно-цветочный парфюм звучит чувственно и ненавязчиво, погружая своих обладателей в чистоту акватических нот. Его старт дарит свежесть фиалкового листа, терпкость и прохладу бергамота, изысканность альдегидных акцентов. «Сердце» мелодии насыщено нежностью розы и ландыша. Их дополняет флер глубокого и притягательного османтуса, вносящего в аромат свои сливочно-фруктовые отголоски. Завершает композицию микс роскошных землистых пачулей, жарких и манящих бобов тонка, древесно-пряной нагармоты, благоухание которой схоже с запахом благовоний. Наслаждайтесь!