0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Cacharel Yes I Am Fabulous

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Cacharel Yes I Am Fabulous Парфюмированная вода
1 029 грн
Cacharel Yes I Am Fabulous Парфюмированная вода (тестер)
1 300 грн

Cacharel Yes I Am Fabulous – роскошная женственность!

 

 

Необычный дизайн флакона этого парфюма как нельзя более выразительно поведает нам о сущности аромата: нарочито женственный, идеальный аксессуар для тех, кто любит и умеет носить красную помаду, шляпы с полями, высокие каблуки и красивые платья. Cacharel Yes I Am Fabulous создаёт именно такой образ – соблазнительный и в то же время элегантный, он позволяет проявить красоту, дарованную природой, врождённую харизму и восхитительную сексапильность.

Неотразимый образ создают фруктовые и лактонные, ореховые и сладкие, древесные и пудровые, ванильные и миндальные аккорды.

Это – роскошный вечерний парфюм для осени и зимы: глубокий, сладостный, обволакивающий, запредельно чувственный и притягательный – настоящая драгоценность!

 

Немного истории

 

Новая версия нашумевшей новинки Cacharel Yes I Am была названа Fabulous и вышла в 2020 году. Её автором стала талантливая и неординарная Онорина Блан, создательница первой версии аромата и всей коллекции фланкеров. Она и сама может похвастаться яркой внешностью, а потому точно знает, что нужно красивой женщине!

Её таланту мы обязаны также появлением и других бестселлеров мирового уровня: Scarlett Cacharel, Obsessed for Women Calvin Klein, Rumeur 2 Rose Lanvin и Belle d'Opium Yves Saint Laurent.

Коллекция Yes I Am впервые появилась в 2018 году, восхитив поклонниц необычным по форме флаконом-помадой. Сейчас линия насчитывает уже семь изданий, характер которых передан эффектными цветовыми оттенками.

Новинка Fabulous отличается восхитительным молочным акцентом, который достигается гармоничным сочетанием лактонных, ореховых, ванильных и пудровых нот. Таким образом Онорина Блан передала бесконечную чувственность фиолетового цвета.

Вся коллекция Yes I Am представлена в Украине в интернет-магазине La Grande, где вы можете купить Cacharel Yes I Am Fabulous и остальные великолепные издания этой линии: сладкий и тёплый восточно-цветочный флагман, а также фруктово-цветочный Pink First (2019), экзотичный фруктовый Glorious и флориентальный Collector Edition (2021), сладкий гурманский Delicious (2022), цветочно-фруктовый Bloom Up!  (2023). И только вам решать, какой из этих соблазнительных, дерзких, кокетливых и бесконечно женственных образов предпочесть!

 

Да, я… романтична и эмоциональна!

 

Именно эти черты помогает подчеркнуть парфюм, вступающий сочной ягодной сладостью душистой лесной ежевики, сменяющейся эффектным цветочным «сердечным» аккордом гелиотропа с его удивительными бальзамичными, лактонно-пряными сладкими оттенками. Завершается композиция нежным и чарующим акцентом молока, чудесно сочетающийся с приянейшим и пикантным нюансом лесных орехов.

Даже оттенок флакона акцентирует максимальную женственность – он словно выполнен из цельного аметиста в кокетливом образе шикарной «губной помады». Идеальная идея для подарка, который запомнится!

Если вам импонирует такой стиль, вам непременно стоит купить Cacharel Yes I Am Fabulous в интернет-магазине La Grande – и бесконечно наслаждаться комплиментами!