0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Mancera Vetiver Sensuel

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • m

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Mancera Vetiver Sensuel Парфюмированная вода
2 212 грн
Mancera Vetiver Sensuel Парфюмированная вода (тестер)
120ml
2 951 грн

Mancera Vetiver Sensuel – парфюм в стиле Дзен

 

 

Новинка французского парфюмерного дома Mancera «Vetiver Sensuel» посвящена многогранному, глубокому, невероятно красивому ветиверу. Это очень элегантная древесно-мускусная композиция, адресованная как мужчинам, так и женщинам, однако многие ценители утверждают, что сильному полу он импонирует немного больше благодаря сочетанию яркой цитрусовой свежести, благородству древесного звучания и эффектным пряным и ароматическим аккордам.

Это прекрасный выбор в качестве аромата для тёплого сезона – весна и лето в его обществе будут для вас окрашены особенным вниманием, так как остаться равнодушным к такому чудесному парфюму не сможет никто!

 

История аромата

 

Легенда официального сайта бренда Мансера гласит, что он был создан в 2008 году в результате сотрудничества известного французского парфюмера Пьера Монталя, основателя одноимённой торговой марки, и его дочери – фотохудожницы Амели. В результате французский профессионализм и шик объёдинился с арабскими секретами благовоний, известными Пьеру, и был облечён в визуальные формы в стиле Art-deco, придуманные креативной Амели, обладающей прекрасным вкусом и чувством стиля.

Дизайн флаконов лаконичен и совершенен – они выполнены из дорогого прозрачного стекла, оттенки которому придают в соответствии со стилистикой каждой отдельной композиции. Они украшены золотой этикеткой и крышечкой – дань роскошной восточной традиции. В частности, для флакона Vetiver Sensuel был выбран оттенок лёгкой дымки.

Бренд стал уже вторым проектом Монталя, рождённым в тесном сотрудничестве с одним из наиболее крупных парф-дистрибьюторов арабского мира - Al Athar.

С 2015 года парфюмерия Мансера, насчитывающая более шести десятков композиций, продаётся в бутике бренда Монталь на Елисейских полях в Париже – таким образом два парфюмерных дома соединили результаты своего творчества.

А с 2020 года в Украине доступна и такая восхитительная новинка, как вариация на тему ветивера – уникальной травы ветиверии с ароматами дерева, дыма и горького шоколада. Купить Mancera Vetiver Sensuel в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция этого шикарного французского бренда.

 

Чувственная древесная симфония

 

Первый аккорд наполнен многообразием цитрусовых – здесь представлены все их оттенки – от сочной спелости апельсина до тонизирующей кислинки лимона и лайма, дополненной аристократичной терпкостью бергамота. Харизматичный штрих вносит в их квартет пряная нота перца.

«Сердце» композиции отдано благоуханию орхидеи в свежем обрамлении прохладной мяты с добавлением колоритного нюанса пачулей.

Финальный аккорд парфюмированной воды звучит наиболее выразительно и значимо: здесь раскрывается во всей своей красе дымный ветивер, чей шарм усилен благородными древесными нотами и акцентом дубового мха. Чувственная линия воплощается дуэтом теплой амбры и магнетического белого мускуса.

Ели вы любите древесные парфюмы в изысканном французском стиле, с хорошей стойкостью и чарующим длинным шлейфом, вам, безусловно, стоит купить Mancera Vetiver Sensuel в интернет-магазине La Grande!