0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir Eau de Toilette Extreme

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • n

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir Eau De Toilette Extreme Туалетная вода (тестер)
100ml
1 791 грн
Нет в наличии

Стильная прохлада для летних дней

 

 

Знаменитая коллекция мужских парфюмов Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir пополнилась яркой и запоминающейся новинкой – одновременно освежающим, элегантным и очень мотивирующим ароматом Eau De Toilette Extreme. Эта древесно-фужерная туалетная вода украшена цитрусовыми, мускусными, свежими и пряными аккордами – идеальное дополнение образа уверенного в себе мужчины на весенне-летний сезон. Великолепное открытие для всех, кому импонирует творчество того уникального американского бренда и успел оценить флагманский парфюм коллекции - Bleu Noir!

 

Немного истории

 

В 2020 году вышло интригующее продолжение истории Narciso Rodriguez for Him – эффектного озоново-мускусно-пачулевого фужера, который был презентован в 2007 году и положил начало мужской коллекции этого парфюмерного дома. В 2015-м появился его фланкер Bleu Noir – полный мужского шарма древесно-пряный аромат для осенне-зимнего сезона. В 2018 была представлена его версия в формате парфюмированной воды. И вот в 2020 – вновь эффектное развитие идеи, в этот раз – в максимально свежем и лёгком воплощении, что отражено даже в прозрачном дизайне флакона с красивейшим градиентным переходом от небесно-голубого оттенка к глубокому индиго.

Создательницей композиции стала Соня Констан (Sonia Constant) – один из мировых грандов современной парфюмерии: у неё просто не мог не выйти шедевр, тем более, что автором первой версии Bleu Noir также являлась она.

Новая туалетная вода в формате «экстремальной свежести», впрочем, не производит чрезмерно резкого впечатления, зато для тёплого сезона будет практически идеальной.

Хотя новинка была совсем недавно представлена, она уже доступна для приобретения в Украине: купить Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir Eau De Toilette Extreme можно, сделав заказ в интернет-магазине La Grande, где вы гарантированно становитесь обладателем только подлинной парфюмерии.

 

Интригующий, магнетический, таинственный!

 

Начало композиции охватывает восторгом ледяной прохлады в сочетании с многогранным цитрусовым аккордом, где солирует тонизирующий, сочный и яркий зелёный мандарин, чей шарм усилен пряной ноткой базилика.

В качестве ноты «сердца» был выбран мускус с его тонкой, но очень мощной животной притягательностью. Устоять перед магнетизмом этого аромата невозможно, ведь чары невидимы, но неодолимы!

В финале мы слышим невероятно красивый дуэт редкого эбенового (черного) дерева с белым кедром на фоне цитрусов – великолепное сочетание, поражающее своей гармонией и подлинно мужской красотой. К тому же мистический пряно-ванильно-древесный запах эбена – самого твёрдого в мире дерева – не только дарит глубину и объём, но и способен усиливать действие всех остальных ингредиентов парфюма, что придаёт ему особенную выразительность.

Итак, если вы ищете новый, стильный и прохладный парфюм для весенне-летней поры, вам, безусловно, стоит купить Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir Eau De Toilette Extreme – вы будете приятно поражены красотой этой американской новинки.