0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Ambree

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • n

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Ambree Парфюмированная вода
419 грн
Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Ambree Парфюмированная вода (тестер)
90ml
2 636 грн
Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Ambree Набор ( Парфюмированная вода 50 мл + лосьон для тела 50 мл + гель для душа 50 мл )
Нет в наличии

Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Ambree – Дуэт женщины и солнца…

 

 

Американский парфюмерный дом Narciso Rodriguez презентует свою восхитительно нежную и женственную летнюю парфюмированную воду Narciso Eau de Parfum Ambree. Она вдохновлена образом девушки, наслаждающейся солнцем и буквально пронизанную его теплом и светом: её кожа наполнена ароматом и покрыта яркими веснушками, её волосы сияют в потоке лучей, и вся она подобна цветку – нежному и манящему. Идея идеально воплощена в чарующей восточно-цветочной композиции, которая льётся в ясном летнем небе, словно лёгкая мелодия, сложенная из аккордов неодолимо притягательных мускуса и амбры, украшенных облачком пудры с нюансами дерева и цветов.

Это безупречный выбор парфюма для летнего и осеннего сезонов: в солнечные жаркие дни он будет идеально гармонировать с природой вокруг, а во время бархатного сезона позволит теплу надолго остаться вокруг вашей загорелой кожи, обволакивая её подобно тончайшему кашемировому свитеру, создавая удивительный комфорт.

 

История аромата

 

Бренд Narciso Rodriguez абсолютно самобытен и узнаваем благодаря своему уникальному парфюмерному почерку и эксклюзивному дизайну. Кубические прозрачные флаконы с матовым стеклом, окрашенным изнутри, стали фирменной «изюминкой» этого модного дома – стильной и неподражаемой. Для издания 2020 года был выбран персиковый пастельный цвет – исключительно женственный и невероятно привлекательный!

Создателем композиции, которая стала продолжением главной коллекции бренда – Narciso, стал один из наиболее талантливых парфюмеров современности – Орельен Гишар (Aurelien Guichard). Он решил создать чувственный дуэт мускуса и амбры – тёплый, светлый, утончённо-сексуальный. А чтобы он звучал по-летнему красочно, композиция была украшена тропическими цветами.

Лицом рекламной кампании стала модель с необычной, пленительной внешностью - Лаурин Бейнен, чьи золотистые волосы и кожа как нельзя лучше передают концепцию композиции. Фотосессия стала воплощением наслаждения летом и солнцем, что было мастерски изображено фотографом Вивиан Сассен

 

Совершенно летняя – элегантная и обольстительная!

 

Нежнейший аромат франжипани – экзотического цветка с Гавайев и Таити – поражает своей красотой и многогранностью: он соединяет в себе цветочные и фруктовые оттенки с мягкими кремовыми. Его дополняет изысканный утончённый фон белых цветов и сладостное марево иланг-иланга, который на островах Океании недаром называется «цветок цветов». Именно этот дуэт обычно украшает гирлянды, которыми венчают туристов в этих благословенных местах.

В «сердце» разлита теплая, манящая, сексуальная аура мускуса и амбры – необычное решение парфюмера сделать этот тандем центральным аккордом позволило сделать его особенно звучным и всеобъемлющим. В финале вас окутает вкрадчивая тёплая магия кашмерана, чей древесный оттенок гармонично дополнен белым кедром и осыпан солнечными искорками ванили.

Новинка уже доступна в Украине: купить Narciso Eau de Parfum Ambree вы можете в интернет-магазине La Grande, где вся коллекция этого престижного американского бренда собрана в полном объёме – выбор лишь за вами!