0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Trussardi Donna Pink Marina

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • t

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Trussardi Donna Pink Marina Туалетная вода
79 грн
Trussardi Donna Pink Marina Туалетная вода (тестер)
100ml
1 885 грн
Trussardi Donna Pink Marina Лосьон для тела
100ml
392 грн

Trussardi Donna Pink Marina – розовый берег вашей мечты…

 

 

До сих пор морская тема не была раскрыта в женской парфюмерии дома Trussardi, но восхитительная Donna Pink Marina исправляет эту оплошность! Новинка летнего сезона 2020 восхитит вас своим «пляжным» настроением и цветочно-зелёным звучанием. Она звучит так нежно и умиротворяющее, а её флакон оформлен так оригинально, что сразу же вызывает ассоциации с розовыми бликами солнца на воде и на песке: восход и закат придают побережью такие чудесные и романтичные оттенки! Особенно хороши в это время знаменитый пляж архипелага Маддалена с розовым песком или берег бухточки на острове Эльба, где мельчайшие камушки абсолютно белого цвета, и потому от солнечных лучей приобретают порой столь нежные тона!

Вся эта неповторимая атмосфера мастерски передана цитрусовыми, древесными, свежими и озоновыми аккордами с лёгкой сладостью фруктовых летних лакомств. Прекрасный выбор для весенних и летних дней – лёгкий, очаровательный, шлейфовый и весьма стойкий аромат!

 

История Донны

 

Великолепная Donna от старинного итальянского модного дома Trussardi много лет является идеалом женственности, красоты и элегантности для тысяч поклонниц этого аромата по всему миру. Впервые произведение появилось в 1994 году – это была красивая цветочно-шипровая композиция Жана Гишара, предназначенная для зимнего сезона. В 2011 году вышла уже совсем другая Донна – она была помещена в знакомый нам белый с золотом флакон и представляла собой ориентально-цветочную летнюю композицию работы Натали Лорсон. Продолжение этой темы воплощалось несколько раз в новых интерпретациях темы Истинной Женщины по-итальянски: в 2016 появилась одноимённая туалетная вода с весенним характером, в 2018 вышла осенне-зимняя вариация Sound of Donna от Эмили Куперманн. И вот, наконец, год 2020 ознаменовался выходом Pink Marina, автором которой также стала Nathalie Lorson из компании Firmenich.

Дизайн флаконов, сохранивших свою фирменную плоскую форму, в этот раз отличается необычностью: розовые полоски, которыми он украшен, воплощают собой тему женщины и моря – романтический наряд для любительницы морских путешествий и свежей атмосферы!

Эти чудесные флакончики уже в продаже - купить Trussardi Donna Pink Marina в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где новинки появляются сразу же после их презентации!

 

Роман между солнцем и морем…

 

Первыми вступают влажные и свежие ноты цитрусов – лимона и розового грейпфрута. Цитрусовый дуэт красиво продолжен темой летних соблазнов – сочной сладостной дыни и прохладного сорбета.

Сердечный аккорд эффектно передаёт тему моря: здесь цитрусово-цветочный аромат нероли и благоухание песчаных лилий соединились с ярким акцентом морской соли.

В финале благородный древесный тандем сандала и белого кедра дополнен восточным штрихом чувственных пачулей.

Если вы любите классическую «Донну» или же ищете достойный летний парфюм, который будет иметь свои уникальные особенности и не сольётся с сотнями других - решение купить Trussardi Donna Pink Marina будет, безусловно, правильным!