0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Montale Oud Tobacco

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • m

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Montale Oud Tobacco Парфюмированная вода
164 грн
225 грн
Акция
-27%
Montale Oud Tobacco Парфюмированная вода (тестер)
100ml
2 698 грн
3 174 грн
Акция
-15%

Montale Oud Tobacco – насладитесь совершенством Востока!

 

 

Эта эффектная новинка дома Монталь носит ориентально-древесный характер и звучит невероятно красиво. Montale Oud Tobacco – великолепная смесь насыщенного, густого восточного аромата удового дерева и чарующего шарма табака. Бальзамические, сладкие, цветочные аккорды окутывают этот дуэт, образуя потрясающе многогранное и интересное по своему звучанию произведение. Как и большинство других композиций этого парфюмерного дома, «Уд и Табак» адресован как мужчинам, так и женщинам – харизматичность и невероятное обаяние образа вам гарантированы!

 

История аромата

 

Зная пристрастие Пьера Монталя, основателя парфюмерного дома Montale Paris, к композициям на основе уда – культового элемента всех восточных благовоний, не удивительно, что новинка 2020 года вновь посвящена именно агару, как ещё называют это растение. На этот раз невероятно глубокий, сладостной-пряный дымчатый аромат бесценной древесины соединён с благородной нотой табака.

Парфюмированная вода пополнила собой так называемую «удовую» коллекцию этого нишевого бренда, в которой насчитывается уже более сорока вариаций на излюбленную тему Монталя. Самый первый из них появился, после того, как, согласно легенде этого парфюмерного дома, Пьер в конце минувшего века на десять лет отправился в Саудовскую Аравию с целью изучить секреты и тонкости составления восточной парфюмерии. Ну а самым известным удовым парфюмом считается культовый Black Aoud.

Использование натурального уда очень дорого и не экологично, ведь для этого необходимо уничтожать деревья, которые росли не менее 100 лет, а чтобы получить чуть больше 10 мл удового масла, нужно около 20 кг древесины. Вот почему парфюмерные композиции, выпускаемые под брендом Монталь, создаются из мастерски скомпонованных синтетических и полусинтетических ингредиентов – кашмерана, циперуса, пачулей.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов, которые обеспечивают идеальную сохранность произведениям благодаря особому сплаву, используемому даже в космонавтике. Он надёжно защищает содержимое от искажения звучания из-за пагубного действия прямых лучей солнца и перепадов температур, вот почему аромат, купленный даже десятилетие тому назад, будет радовать вас своей красотой.

 

Уд и табак – восточная роскошь для искушенных европейцев!

 

Произведение стартует сочным и ярким миксом цитрусовых нот, смешанных с ароматами восточных пряностей – мягкой кислинки сумаха и чуть орехового запаха кумина. Вы мгновенно окунаетесь в шарм ориентальной атмосферы далекого арабского городка с его колоритным базаром, где торгуют драгоценными специями, табаком и спелыми фруктами.

Сердечный аккорд объединил в себе главную тему композиции – мощный, красивый и удивительно многогранный аромат дерева уд с его сладостными, дымчатыми и пряными древесными оттенками, в обрамлении прекрасного и тонкого аромата флердоранжа – цветов апельсинового дерева в дымке чарующей смолы ладана.

В финале уд выступает в дуэте с дорогим восхитительным табаком, кружащим голову своим обаянием. Сладковато-пряные, чуть ванильные и свеже-зелёные нотки привносят в звучание базы бобы тонка.

Купить Montale Oud Tobacco в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция этого французского бренда, научившего европейцев любить и ценить всё разнообразие ориентальных запахов.