0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • e

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom Туалетная вода
675 грн
854 грн
Акция
-21%
Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom Туалетная вода (тестер)
100ml
828 грн
1 022 грн
Акция
-19%
Нет в наличии

Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom – ощутить наслаждение от жизни!

 

 

Новый цветочный древесно-мускусный аромат от Элизабет Арден «White Tea Mandarin Blossom» можно считать образцом женственности и лёгкости для весенне-летнего сезона – это то самое звучание, которое прекрасно вне времени и места. В этой чудесной туалетной воде гармонично соединились магия белоснежных цветов и цитрусовые, зелёные, фруктовые и мускусные аккорды.

Бренд презентует своё произведение как атмосферный аромат, посвящённый чаепитию на берегу Средиземного моря: свежесть ветра, воздух, пропитанный запахом спелых сочных фруктов, мягкие замшевые тона нагретой солнцем кожи – всё это позволяет сполна наслаждаться жизнью.

Туалетная вода станет для вас идеальной спутницей весной и летом, придав даже скромному образу элегантный штрих.

 

Немного истории

 

Вслед за коллекцией культовых парфюмов Green Tea, в 2017 год бренд Элизабет Арден представил новую восхитительную линию – «Белый чай», собравших квартет аристократичных ароматов на основе благородного, редкого и изысканного светлого чая. Вслед за флагманским White Tea в 2019 в рамках этой коллекции вышел ошеломительно красивый дуэт восточно-цветочной «Ванильной орхидеи» (Vanilla Orchid) и романтичной цветочной «Дикой розы» (Wild Rose).

А 2020 год ознаменовался презентацией прекрасного и совершенного в своей женственности «Цветущего мандаринового дерева» - Mandarin Blossom.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов – белое стекло удлинённого фиала постепенно становится прозрачным, а лаконичность и безукоризненная чистота формы удивляет своим совершенством и позволяет сосредоточиться на обонянии чудесного содержимого. Ничего лишнего, лишь благородство и стиль – а внутри ваш новый аромат!

Новое произведение культового парфюмерного дома уже доступно в Украине: купить Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom вы сможете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда.

 

Мандариновая роща в белом облаке цветов…

 

Туалетная вода открывается свежим, ярким, тонким цитрусовым трио мандарина, лимона и бергамота, дополненных сочными и экзотическими фруктовыми нотами, которые причудливо смешались в летнем соблазнительном миксе.

В сердечном аккорде великолепная терпкая зелень белого чая украшена романтичным благоуханием жасмина, сладостным звучанием апельсиновых цветов и цветочно-цитрусовым запахом нероли.

Финал произведения завораживает притягательным сочетанием амброксана и мускуса на базе благородного белого кедра. Особенную изысканность композиции придет запах цветов османтуса, который в Китае и Японии недаром называют «чайной оливой»: его непременно добавляют для ароматизации чая - он придаёт невероятно изысканный абрикосово-сливово-персиковый оттенок с мягким, словно замшевым звучанием.

Если вы хотите создать вокруг себя ауру наслаждения, спокойствия и летней безмятежности, идея купить Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom будет просто великолепной!