0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Bvlgari Omnia Golden Citrine

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • b

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Bvlgari Omnia Golden Citrine Туалетная вода
78 грн
Акция
Bvlgari Omnia Golden Citrine Туалетная вода (тестер)
Нет в наличии

Bvlgari Omnia Golden Citrine – ваш Золотой Талисман!

 

 

Культовая коллекция Bvlgari Omnia пополнилась сияющей солнечной новинкой – в 2020 году вышла туалетная вода, посвящённая золотистому цитрину - Golden Citrine. Этот камень символизирует собой наше светило, он словно дарит нам его тепло и энергетику. Недаром издавна его используют в качестве амулетов и оберегов – и этот парфюм в виде искристой жёлтой драгоценности станет залогом вашего успеха, популярности и великолепного настроения!

Композиция имеет ориентально-цветочный характер и вся будто переливается сладкими, фруктовыми, цитрусовыми и древесными аккордами в лучистом мареве жёлтых и белых цветов. Это изумительный выбор на весну и лето – яркий, красочный, оптимистичный и радостный аромат, который моментально поднимет настроение и вам, и всем окружающим!

 

История аромата

 

Итальянский бренд Bvlgari много десятилетий подряд специализировался на производстве изысканных и модных ювелирных изделий. Он был основан в 1884 году, и с тех пор занимается выпуском предметов роскоши – драгоценностей, аксессуаров, часов. Поэтому совершенно не удивительно, что однажды в сферу его интересов вошла и парфюмерия – ведь арматы также призваны украшать людей. И, конечно же, кому как не Bvlgari посвятить свои произведения драгоценным камням!

Вся коллекция Omnia ассоциируется с самоцветами: в неё вошли уже 10 произведений, символизирующих их. Первым в 2003 году появился «Омниа» с уникальным флаконом в форме перекрещенных колец фирменного дизайна этого бренда, в 2005 – сияющий и искристый «Кристаллин», в 2006 – изысканный «Аметист», в 2009 – зелёный «Нефрит», в 2012 – яркий «Коралл», в 2014 – экзотический индийский «Гранат», в 2015 – тропический бразильский «Параиба», в 2018 – изящный «Розовый Сапфир». И вот наконец год 2020 принёс нам знакомство с великолепным осколком Солнца – Цитрином, дарующим жизненные силы, оберегающим от грусти и депрессии, притягивающим удачу и особенно – везение в сфере финансов.

Новинка уже доступна всем любителям вдохновляющих летних ароматов: купить Bvlgari Omnia Golden Citrine в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция этого римского бренда с богатейшей историей.

 

Аромат благополучия, богатства и удачи

 

Туалетная вода с первых же секунд вызывает улыбку блаженства, когда окутывает вас сладкой негой сицилийского мандарина и белого персика. Фруктовая мелодия уступает место цветочному мотиву в сердечном аккорде, мастерски составленном из сладостного тропического цветка иланг-иланга и романтичного медового жасмина. В финале вас окутывает чарующее марево бензоина – натуральной смолы со сложным и очень приятным тёплым ароматом, соединившем в себе бальзамические, ванильные, ладанные и древесные оттенки. Это волшебное облачко покоится на базе из мягкого смолистого белого кедра, придающего всей композиции глубину и обаяние.

Если вы собираете коллекцию «камушков» Омниа, без этого великолепного экземпляра просто не обойтись! Стоит купить Bvlgari Omnia Golden Citrine – и вы словно окутаны потоком солнечного света…