0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Trussardi Limitless Shopping Via Della Spiga

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • t

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Trussardi Limitless Shopping Via della Spiga Парфюмированная вода
175 грн
Trussardi Limitless Shopping Via della Spiga Парфюмированная вода (тестер)
100ml
3 435 грн

Trussardi Limitless Shopping Via della Spiga – роскошь по-итальянски

 

 

Прогулки по улицам Милана могут стать познавательными, а могут быть и просто изумительно приятными, превратившись в источник эстетического наслаждения. Как известно, именно этот город является неофициальной столицей мод Италии, и здесь распложены фешенебельные бутики, здесь прогуливаются шикарные дамы в поисках наиболее эффектных платьев, украшений и парфюмов, здесь в воздухе словно витает аромат роскоши, в нарядах преобладает печать богатства, а в манерах – стильное достоинство. Именно такой увидели Вилла де Шпига парфюмеры Квентин Биш и Амели Жаквин, создавшие невероятную ориентально-цветочную композицию Trussardi Limitless Shopping Via della Spiga – подлинную квинтэссенцию миланской модной атмосферы.

 

История аромата

 

Милан распложен на пересечении древнейших торговых путей, и даже его старинное название звучало как «Медиолан» – срединный город на перекрёстке дорог купцов, ввозивших в Европу ценные грузы: ткани и пряности, благовония и украшения. И потому слава этого города как одного из мировых центров модной торговли не случайна и обусловлена исторически. Не удивительно, что именно здесь проходят главные модные события Италии, тут расположены лучшие бутики и можно встретить как селебритиз, так и фанатов Её Величества Моды, занятых совершенствованием своего имиджа.

Для отдыха от покупок предусмотрительно построены изумительные кондитерские – названия Cova и Marchesi известны благодаря туристам далеко за пределами этого города.

Всю эту атмосферу роскоши мастерски воссоздал дуэт парфюмеров, которые в рамках проекта «Улицы Милана» сотворили ольфакторный образ своего любимого квартала, сделав его сладким и манящим, как мёд.

Заслуживает комплиментов и фирменный стиль флаконов, украшенных золочёной головкой левретки – итальянской борзой, послужившей символом-талисманом дома Труссарди. Даже цвет, подобранный дизайнерами для корпуса фиала, великолепен – именно такие элегантные и стильные пудрово-бежевые оттенки предпочитают роскошные миланские почитательницы моды.

 

Безлимитный шопинг на Via della Spiga!

 

Композиция вступает сладким восковым акцентом медовых сот – он воспринимается как мягкий, ароматный и не приторный, ведь он уравновешен кислинкой душистого яблока и цитрусовой тёрпкостью бергамота.

Медовая тема возвращается в сердечном аккорде, где это великолепное звучание эффектно подчёркнуто ноткой махониаль, а также романтичным и чувственным дуэтом жасмина и розы.

Финал парфюмированной воды вновь вибрирует сладостью, на этот раз в ней переливаются оттенки свежей зелени и душистых пряностей, напоминающих корицу и ваниль – так звучит яркий акцент бобов тонка. Чудесный тонкий армат боярышника и тёплая сладость гелиотропа растекается по коже, словно прикосновение солнечных лучей. Завершает впечатление неодолимый магнетизм мускуса – вот почему парфюм так притягателен!

Коллекция Le Vie di Milano уже доступна в нашей стране: купить Trussardi Limitless Shopping Via della Spiga в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция этого престижного итальянского бренда.