0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Mandarina Duck Into the Jungle

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • m

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Mandarina Duck Into The Jungle Туалетная вода (тестер)
100ml
806 грн
Mandarina Duck Into The Jungle Туалетная вода
Нет в наличии

Mandarina Duck Into The Jungle – навстречу приключениям!

 

 

Яркий сюрприз для всех, кто обожает путешествия и не мыслит своей жизни без посещения самых необычных и диких уголков нашей планеты, преподнёс известный бренд Mandarina Duck, назвав свою новую композицию «Into The Jungle» - «В джунгли!»

Эта фужерная композиция так естественно составлена из экспрессивных древесных, цитрусовых, землистых и цветочных аккордов, словно её создавала сама природа! Туалетная вода идеально передаёт атмосферу первозданного леса, ароматы диких экваториальных зарослей с их буйством красок и запахов.

Не удивительно, что впечатление получилось столь натуральным - над её созданием работала жительница бразильского города Сан-Пауло, талантливая Марион Костеро, являющаяся старшим парфюмером знаменитой в компании Givaudan, обладательница многих профессиональных наград, включая премию «Лучший аромат Южной Америки».

Профессиональный подход и знание местного колорита позволили ей создать произведение, которое мгновенно заставляет работать наше воображение, давая возможность насладится проникновением в такие места земного шара, куда ещё не ступала нога человека!

 

История аромата

 

Итальянский бренд «Утка-мандаринка» известен как производитель всевозможных сумок, чемоданов и товаров для путешествий, рабочих сумок, кошельков и клатчей из материалов самого высокого качества. Это – бренд активных, ярких, жизнерадостных людей с динамичным образом жизни, и линия парфюмерии, которую компания запустила совместно с испанской парфюмерной фирмой в 2004 году, полностью отвечает этой концепции. Дебютом бренда стала одноимённая Mandarina Duck – эмоциональная, радостная и солнечная композиция, получившая продолжение в виде множества фланкеров.

А вот новинка 2020 года представляет собой одно из трёх произведений новой линейки - The Duckers. Все три вошедшие в неё композиции отличаются необычным, самобытным характером и запоминающейся упаковкой: к примеру, «В джунгли» расписана узором из тропических растений и притаившихся на их ветвях ягуаров.

Купить Mandarina Duck Into The Jungle в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда.

 

Энергичный, дикий и страстный!

 

Вступление туалетной воды бодрящее и тонизирующее: аромат итальянского лимона, танжерина и ревеня дарят освежающую терпкую кислинку, придавая всей композиции драйв и радостный настрой. При этом пряная тема розмарина смешивается с душистой прохладой лаванды, окутывая чудесным ароматом свободы.

Сердечный аккорд представляет собой настоящую феерию цветов, где причудливо смешались ноты фиалки и гардении, пиона, розы и вишнёвого цвета.

В финале на первый план выходят многогранные травянисто-древесные мотивы: здесь шоколадно-дымный акцент таитянского ветивера смешивается с сухой приятной нотой дубового мха, а чувственность туалетной воде придаёт линия влекущего мускуса и теплой амбры.

Если вы любите коллекционировать впечатления и ваша жизнь яркая и многогранная, внесите в неё ещё один потрясающий штрих – атмосферный и дерзкий зов джунглей! Стоит купить Mandarina Duck Into The Jungle – и вы уже в совершенно другом мире!