0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Hugo Boss Hugo Now

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • h

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Hugo Boss Hugo Now Туалетная вода (тестер)
1 975 грн
Hugo Boss Hugo Now Туалетная вода
Нет в наличии

Hugo Now – эталон современного мужчины от Hugo Boss

 

 

Новое лимитированное издание от престижного модного дома Хьюго Босс, презентованное в январе 2020 года, получило название Hugo Now. Этот фужерный водяной парфюм – своеобразная декларация о том, как изменился Хьюго с момента выхода первого флакона, на сегодняшний день давно уже ставшего бестселлером. Это история о том, каким он стал в наши дни, каков в его представлении портрет идеального современника.

Композиция восхищает гармонией своих свежих, акватических, ароматических, зелёных, цитрусовых и пряных аккордов.

Это лучший выбор для весенне-летнего сезона – драйвовая, дерзкая туалетная вода, наполняющая энергией. Она вдохновит на подвиги и достижение новых вершин как в карьере, так и в личной жизни, ведь такое звучание прекрасно подойдёт для любой ситуации.

 

История аромата

 

Коллекция «Хьюго» открылась в далёком 1995 году, но актуальна и по сей день, ведь она регулярно пополняется произведениями, и на сегодняшний день их уже дюжина – стильных и запоминающихся!

Фирменный дизайн флаконов узнаваем во всех парфюмерных магазинах: они напоминают формой и креплением крышки флягу с живительным ароматом внутри, а голубой корпус символизирует собой чистоту и совершенство. Действительно, ничего лишнего – только мужской шарм и энергетика характера, привыкшего добиваться своих целей.

Неспроста лицом нового парфюма стал харизматичный Liam Payne (Лиам Пейн) – экс-солист битанско-ирландской группы One Direction, участвовавший в 2019 году в рекламной кампании капсульной коллекции одежды от бренда Хьюго Босс, презентованной на ежегодной берлинской Неделе моды. Ну а локацией для воплощения парфюмерной новинки был выбран Берлин – олицетворение его характера, стремящегося к свободе.

К слову, создавший это произведение парфюмер Frank Voelkl из престижной швейцарской компании Firmenich, также является не только огромным талантом, создавшим более 80 композиций для ведущих мировых брендов, но и стильным красавцем – не удивительно, что именно ему было доверено создание новинки.

Хотя новая туалетная вода вышла пока ограниченным тиражом во флаконах 75 и 125 мл, она уже доступна и в Украине: традиционно купить Hugo Now в числе первых вы можете в интернет-магазине La Grande.

 

Бодрящая энергия #MyTimeIsNow

 

Как утверждает автор, аромат обладает выраженной морозной свежестью, незаменимой в летнюю жару.

Он открывается пряными нотами кардамона, придающего образу яркость и элегантность, а также острым цитрусовым звучанием лимонной цедры – отличный бодрящий дуэт!

Сердечный аккорд великолепно тонизирует благодаря сочетанию льда и чистейшей родниковой воды, а также прохладному зелёному дуэту мяты и благородной лаванды.

В финале царит аромат таитянского ветивера, открываясь разными своими гранями – древесными и дымными, с нюансами чёрного шоколада. Такая база придаёт туалетной воде глубину и неповторимость звучания.

Вам, безусловно, стоит купить Hugo Now в интернет-магазине La Grande, если ищете интересную новинку на этот летний сезон!