0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Ex Nihilo Explicite

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • e

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Ex Nihilo Explicite Парфюмированная вода
247 грн
Ex Nihilo Explicite Набор (парфюмированная вода 5 флаконов по 7.5 мл)
5 341 грн
Ex Nihilo Explicite Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Ex Nihilo Explicite – продолжение самого чувственного триллера эпохи!

 

 

Если вас прельщают восточные цветочные ароматы, новинка из коллекции создателей «Наркотического цветка», невероятно откровенная парфюмированная вода Ex Nihilo Explicite непременно должна оказаться в вашей коллекции! Эта композиция притягивает к себе головокружительным сочетанием сладких и цветочных, амбровых, пряных и бальзамических аккордов, поражая воображение красотой своего шлейфа и отличной стойкостью звучания.

Чувственный, обволакивающий парфюм будет идеальным решением для осени, зимы и прохладной весны. Этот вечерний спутник адресован брендом не только женщинам, но и мужчинам – всем тем, кто знает толк в ориентальной роскоши и соблазняющем гурманстве!

 

История аромата

 

Ко Дню Святого Валентина 2020 года нишевый бренд Ex Nihilo представил своё новое воплощение соблазна – Explicite! Как подсказывает нам название, это явное, исчерпывающее в своей откровенности искушение, соблазняющее лакомыми и цветочными нотами – настоящая квинтэссенция философии Востока в интерпретации Запада!

И хотя имя данной марки переводится как «Из Ничего», тем не менее, ингредиенты для этой парфюмированной воды были отобраны Джорди Фернандесом (Jórdi Fernandez) тщательно и со вкусом. В этом подходе отражена концепция трёх основателей данного бренда Сильви Лодай, Бенуа Вердье и Оливье Ройера: вдохновенное творчество, профессионализм и авангардизм в работе. Вот почему марка за такой короткий срок заняла столь уверенные позиции в сфере нишевой, селективной парфюмерии. Судите сами: первые композиции появились в 2014 году, а сейчас портфолию Ex Nihilo насчитывает более 30 эксклюзивных произведений, и некоторые из них – к примеру Fleur Narcotique - стали уже культовыми!

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов: они узнаваемы на полках парф-бутиков благодаря своим особым металлическим крышечкам с зигзагообразным рифлёным узором, и тем же мотивом на этикетке.

И хотя новинка появилась совсем недавно, но уже доступна в Украине: вы можете купить Ex Nihilo Explicite прямо сейчас благодаря тщательно подобранной коллекции интернет-магазина La Grande!

 

Исчерпывающая откровенность!

 

Прелюдия в данной композиции пряная и дерзкая – здесь соединились ноты мускатного ореха и розового перца, образуя яркую, искристую смесь! А вот сердечный аккорд поистине поражает воображение – микс манящего соблазняющего пралине и чувственного ароматного пиона в обрамлении звенящих ландышей просто восхитителен!  И, конечно, роскошным финалом окутывает базовый аккорд: тёплая амбра разливается негой по телу, восхищая совершенством сочетания с ванилью и сливочной древесиной сандала.

Вам, безусловно, стоит купить Ex Nihilo Explicite в интернет-магазине La Grande, если вам импонирует чувственное ориентально-гурманское направление парфюмов, словно усыпанных романтичными цветами. Запах парфюмированной воды прекрасно гармонирует с осенне-зимним гардеробом из замши, кашемира и других уютных материалов, с которыми Explicite сольётся в идеальной гармонии.