0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Calvin Klein Euphoria Blush

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Calvin Klein Euphoria Blush Парфюмированная вода (тестер)
100ml
1 652 грн
Calvin Klein Euphoria Blush Парфюмированная вода
Нет в наличии

Calvin Klein Euphoria Blush прелестный румянец на нежных щеках!

 

 

Наверное, в мире парфюмерии нет никого, кто не слышал бы об «Эйфории» Кельвина Кляйна. Уже более 15 лет она является хитом продаж в любом парф-бутике, но в феврале 2020 года появилась её «младшая сестра», которая покоряет уже не страстностью, а нежностью. Calvin Klein Euphoria Blush бесспорно достойна вашего внимания: вас восхитит её волшебный длиннейший цветочно-фруктовый шлейф и покорит изумительная стойкость сладких, розовых и амбровых аккордов. Это просто идеальный парфюм на лето – манящий, струящийся, по-настоящему чарующий!

Название произведения в переводе означает «нежный румянец». И это действительно так, ведь эта композиция гораздо более нежна в сравнении с восточной классической Euphoria, которая обладает характером насыщенным, вечерним, осенне-зимним. Изящная Blush может стать идеальным дополнением к любимому вами традиционному изданию, так как она рассчитана на дневные мероприятия и лучше всего звучит весной и летом.

 

История аромата

 

«Эйфория» – один из бестселлеров модного дома Кельвий Кляйн. Флагманский аромат одноимённой коллекции появился в 2005 году, и с тех пор является одним из самых известных и узнаваемых парфюмов не только этого бренда, но и среди современных произведений мира парфюмерии вообще. Это – эталон чувственности, заданный американским дизайнером Кельвином Ричардом Кляйном, и потому он нашёл множество поклонниц и поклонников во всех странах мира. На сегодня в Euphoria Collection насчитывается более 25 произведений – как женских, так и мужских.

В 2020 году, благодаря талантливой работе дуэта парфюмеров Jean-Marc Chaillan и Yves Cassar, эта галерея соблазна пополнилась воздушной цветочно-фруктовой новинкой Blush. Фирменный стиль флаконов остался узнаваемым – новая Блаш отличается лишь нежностью розового оттенка в плавных изгибах знакомого вам фиала. Ну а лицом нового аромата стала восхитительная Mica Argañaraz – восходящая звезда из Аргентины.

Купить Calvin Klein Euphoria Blush в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, - все мировые новинки появляются у нас в числе первых!

 

Нежное искушение – или провокативная невинность?

 

Композиция открывает манящий и невероятно соблазнительный дуэт малины и лесной ежевики, дополненный солнечным радостным акцентом мандарина и темпераментной ноткой розового перца.

Сердце парфюма окутано романтичным ароматом роз в обрамлении жасмина и орхидеи. Все три цветка символизируют собой разные оттенки женственности, чувственности, страсти – вот почему этот аккорд так изумителен!

Финал произведения соблазняет ароматным шоколадом, согревает волшебством амбры, прельщает уютной магией кашмирского дерева и напоследок интригует чуть ориентальным штрихом пачулей.

Если вы являетесь поклонницей «Эйфории», пропустить такой фланкер просто невозможно, он составит с вашей классической любимицей безупречную пару. Хотите не расставаться с привычной аурой чувственности даже весной и летом? Вам стоит купить Calvin Klein Euphoria Blush!