0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Trussardi Aperitivo Milanese Porta Nuova

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • t

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Trussardi Aperitivo Milanese Porta Nuova Парфюмированная вода
175 грн
Trussardi Aperitivo Milanese Porta Nuova Парфюмированная вода (тестер)
100ml
3 873 грн

Aperitivo Milanese Porta Nuova Trussardi – миланский аперитив в Порта Нуова

 


Дыхание улиц Милана – и в частности одного из наиболее современных его районов Порта Нуова - вы можете почувствовать в ориентально-цветочной композиции Aperitivo Milanese Porta Nuova Trussardi. Этот парфюм великолепно передаёт контраст строгой архитектуры небоскрёбов – и мягкое настроение уютных кафе этого района, где многие итальянцы встречаются за аперитивом в конце дня, чтобы расслабиться и отдохнуть. За внешней строгостью и холодностью высоток скрывается уютная аура настоящей итальянской традиции общаться за приятным напитком с приятными людьми. Миндальный аромат амаретто причудливо смешивается тут с пудровыми, цветочными, фруктовыми и ванильными аккордами, с тёплым маревом амбры и чуть пьянящим, почти незаметным ликёрным оттенком. Это великолепный выбор для завершения сложного дня или чудесных выходных – для времени, которое вы проведёте с добрыми друзьями или близкими людьми, в чьей компании так здорово наслаждаться приятностями жизни!

 

История аромата

 

Бренд Trussardi выпустил в 2020 году уникальную коллекцию парфюмов Le Vie di Milano, посвящённых шести различным районам Милана – одного из самых «атмосферных» итальянских городов, центра моды и торговли, старинного и наиболее космополитичного города этой страны. Он был основан ещё кельтами, затем переживал очень разные периоды на протяжении всей своей истории, но всегда оставался центром цивилизации, просвещения и коммерции.

Чтобы выразить душу этого великолепного города, были приглашены шесть талантливых парфюмеров, каждый из которых представил собственную работу, посвящённую наиболее близкому его душе району. Над композицией «Порта Нуова» колдовала Emilie (Bevierre) Coppermann  (Эмили Копперманн), которой удалось невероятным образом совместить в своём ольфакторном творении модерновую ауру здания UniCredit Сезара Пелли – самого высокого итальянского небоскрёба – и уютные, обволакивающие запахи заведений, где каждый итальянец с удовольствием релаксирует в компании аперитива и хороших приятелей после рабочего дня в деловой части города – в так называемом «Вертикальном лесу» Стефано Боэри.

Эта новинка была презентована 1 марта 2020 года, и в Украине вы уже можете стать её счастливым обладателем. Купить Aperitivo Milanese Porta Nuova Trussardi вы можете в интернет-магазине La Grande, где все новинки парфюмерного мира появляются одними из первых!

 

Магия контрастов современного Милана

 

Композиция открывается прохладной и тонизирующей свежестью деловых, устремлённых ввысь зданий из стекла и бетона – их энергетику передаёт аккорд листьев мандарина, нероли и терпкого калабрийского бергамота. В сердце своём аромат звучит уже совсем по-другому: опьяняющей мягкой аурой окутывает вас миндальный акцент амаретто, смешанный со сладостью гелиотропа и бархатом ирисов. В финале по телу разливается тепло амбры, а сладостный уют ванили усилен нюансом бензоина.

Заслуживает похвалы и фирменный стиль флаконов правильной лаконичной формы, увенчанной символом дома Trussardi – золотистой головкой благородной собаки породы итальянская борзая, которая является символом этой марки. Каждый флакон коллекции окрашен в свой оттенок, и для Порто Нуово был выбран «цемент со сталью» - благородный серый, коробка же украшена изображением арки Porta Nuova.