0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Escentric Molecules Escentric 05

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • e

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Escentric Molecules Escentric 05 Туалетная вода
169 грн
Escentric Molecules Escentric 05 Туалетная вода (тестер)
100ml
3 408 грн
Escentric Molecules Escentric 05 Туалетная вода (refill)
Нет в наличии

Парфюмерия Escentric Molecules Escentric 05

 

 

Вы пока не привыкли к тому, что окружающие с восхищением смотрят вам вслед? Или уже наслаждаетесь тем, как близкие зачарованно вдыхают аромат, который от вас исходит? Да, продукция этого бренда позволяет производить незабываемое впечатление людям, которые ее выбирают! И те, кто пожелает купить парфюм от Escentric Molecules, могут быть уверены: их фаворит подчеркнет избранность, хороший вкус и актуальность образа своего обладателя, позволит ему выделиться и запомниться.

 

Каждая из работ, представленных Escentric Molecules – это отдельная вселенная. Манящие и неординарные композиции вызывают восторг и критику, провоцируют горячие дискуссии, имеют свою собственную армию поклонников. Их выпуск в 2006 году начал известный парфюмер Geza Schoen. Карьера мастера началась в парфюмерной компании Symrise – там он занимался разработкой ароматов для известных брендов. Основав собственное детище, он обрел славу революционера – человека, доказавшего, что искусственные составляющие могут так же подчеркнуть благородство парфюмерной мелодии, как и природные компоненты. Первая пара его произведений своим выходом вызвала настороженность, которая тут же сменилась восторгом. Это были унисекс-ароматы, представленные в категории нишевых изданий.

 

Каждая из работ Geza Schoen – это не просто парфюм, а инновационный продукт. Благодаря своей неординарности, смелости, неповторимости издания смогли завоевать популярность и признание. Именно поэтому к выходу очередного произведения традиционно приковывается внимание публики. Не стала исключением и парфюмированная вода Escentric 05, презентованная в 2020 году.

 

Вдохновением автора для ее создания стала молекула кашмерана, которую он описывал как сияющую, изысканно-древесную, теплую и неожиданно смолистую. Этот аккорд натолкнул Гезу на создание новой формулы, история которой бы повествовала о знойном лете, о запоминающемся и ярком отдыхе на острове, который затерялся в Средиземноморье.

 

Созданная мастером композиция богата и многогранна. Ее почитатели называют парфюмированную воду хорошим дополнением к летнему look’у. Они отмечают ее высокое качество, превосходную стойкость и шлейфовость, улавливают в ее звучании свежесть, смолистость, терпкость. Начальные ноты издания балуют своего обладателя динамичными оттенками цитрусов, дополненных оптимистичным звучанием базилика, сладостью инжира, акцентами душистого лавра, теплого и соблазнительного розмарина, резкого и выразительного можжевельника. Чувственностью мелодию наполняет тандем томного жасмина и пудрового ириса. Их оттеняют освежающе-зеленые акценты белой фрезии, древесные ноты кипариса и чарующий гедион, который позволяет благоуханию звучать еще более ярко, насыщенно. Мелодия была бы незавершенной без интенсивного амброксана и изысканного кашмерана, чувственного лабданума и мускуса, острого флера мастикового дерева и молекулы Iso E Super, которая дивным образом воздействует на обоняние.

 

Купить изысканный парфюм от Escentric Molecules по отличной цене предлагает интернет-магазин Lagrande, где представлены только оригинальные произведения!