0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Elie Saab Elie Saab le Parfum Essentiel

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • e

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Elie Saab Le Parfum Essentiel Парфюмированная вода (тестер)
90ml
2 322 грн
2 732 грн
Акция
-15%
Elie Saab Le Parfum Essentiel Парфюмированная вода
Нет в наличии

Elie Saab Le Parfum Essentiel – Сама Женственность!

 

 

Если вы хоть раз в жизни видели великолепные праздничные и свадебные наряды всемирно известного дизайнера Elie Saab, вам непременно захочется испытать на себе чары Le Parfum Essentiel хотя бы из чистого любопытства. Ведь если мир замирает от красоты платьев, создаваемых этим брендом, то и парфюмы просто не могут не впечатлять!

И действительно, стоит магической капельке из этого прекрасного фиала попасть на вашу кожу – и вы уже с ног до головы окутаны нежностью, женственностью и притягательным волшебством, противостоять которому просто невозможно! Марево белых цветов и цитрусов, драгоценного дерева и пачулей – этот драгоценный шлейф вокруг вас подобен изысканным, искусно расшитым нарядам этого бренда, которые просто завораживают своим совершенством!

Это прекрасный выбор для торжества, если оно проходит весной, летом или осенью – сложно придумать более гармоничный аксессуар к вашему свадебному платью или любимому светскому наряду!

 

История аромата

 

Создатель бренда Эль Сааб – известный кутюрье родом из Ливана, прославивший своё имя восхитительными женственными летящими силуэтами нарядов, в которых на красных дорожках мира появлялись самые яркие звёзды планеты – Гвинет Пэлтроу, Мила Кунис, Дита фон Тиз и многие другие селебритиз – женщины, узнаваемые с первого взгляда. Основанный в 1982 году, модный дом с 2011 начал выпускать также и элитную парфюмерию.

Дебютом стала великолепная парфюмировванная вода Le Parfum работы одного из лучших мастеров современности – Фрэнсиса Кюркджяна. Её представила блистательная модель Аня Рубик. Это произведение имело столь яркий успех, что фланкеры стали появляться один за другим, развивая чарующую цветочную тему. На сегодняшний день коллекция насчитывает уже 15 восхитительных изданий, которые почитатели бренда легко узнают по эффектным флаконам, словно прошедшим огранку у ювелира.

Жемчужина этой линейки «Эссенциэль» создана талантливым парфюмером Майей Лерно – соавтором коллекции Kenzo World и еще одной чрезвычайно успешной новинки 2020 года Burberry Her London Dream. Купить Elie Saab Le Parfum Essentiel в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, олицетворяющего собой женственность и успешность.

 

Эссенция красоты

 

Парфюмированная вода отличается исключительной красотой звучания и словно похожа на все известные ароматы мира – и при этом абсолютно уникальна, никого не разочаровывает и всегда собирает множество комплиментов.

Композиция вступает нежным и волнующим цитрусовым аккордом, гармонично соединившим в себе сочные, полные радости и солнечного света плоды мандаринов и цветы апельсиновых деревьев – трепетный флердоранж, традиционное украшение невесты. В сердце парфюма благоухает томная гардения с её чарующими сливочными оттенками. Завершают же впечатление восхитительные ноты базы – благородный белый кедр и чувственные пачули.

Ищете подарок на свадьбу или день рождения молодой прекрасной девушки? Идея купить Elie Saab Le Parfum Essentiel в интернет-магазине La Grande будет самой лучшей!