0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Zadig & voltaire This Is Love! for Him

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • z

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Zadig & Voltaire This is Love! for Him Туалетная вода
113 грн
Акция
Zadig & Voltaire This is Love! for Him Туалетная вода (тестер)
100ml
1 706 грн
2 056 грн
Акция
-17%

Zadig & Voltaire This is Love! for Him – Да, это любовь!

 

 

Вдохновляющий древесно-фужерный аромат Zadig & Voltaire This is Love! for Him рассказывает нам проникновенную историю любви: романтичной, утончённой и эмоциональной – и в то же время современной и динамичной. Обладатель этого парфюма не станет прятать свои чувства – он эстет и умеет проявить их красиво, поэтому роман с ним будет поистине незабываемым! Он передаст своё настроение аккордами тёплого дерева, белых цветов, цитрусов, пряностей – такой аромат, как и его владелец, действительно умеет дарить наслаждение!

 

История аромата

 

Парфюм с многообещающим названием «Это любовь» пополнил портфлио нишевого бренда с интеллектуальным названием Zadig & Voltaire (полученное в честь одноимённой книги Вольтера) в 2020 году. Он был выпущен эффектным дуэтом с женской композицией в созвучном друг другу оформлении и с перекликающимися главными нотами. Такой выбор идеально подойдёт паре, которая ищет гармонии в своих отношениях!

Создательницей композиции стала Натали Лорсон – парфюмер с мировым именем. Бренд регулярно привлекает к сотрудничеству наиболее талантливых специалистов, и потому его композиции неизменно вызывают интерес в профессиональном сообществе, а также среди всех ценителей нишевой и элитарной ольфакторной продукции.

Заслуживает внимания и дизайн флаконов: такой красивый фиал просто невозможно пропустить! Он подобен уникальному кадру, который порой удаётся сделать фотографу на заходе солнца, когда вода всё ещё сохраняет лимонно-золотой оттенок светила, а небо уже приобрело индиговую глубину - причём редкий снимок ещё и сделан в неожиданном, «перевёрнутом» ракурсе!

Если вы хотите преподнести запоминающийся подарок или же сами неравнодушны к нишевой эксклюзивной парфюмерии – такой флакон непременно должен оказаться в ваших руках! Купить Zadig & Voltaire This is Love! for Him в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция этого необычного французского бренда.

 

Настройтесь на ритм сердца!

 

Лаконичность композиции отнюдь не свидетельствует о её простоте и банальности. Всего три ноты позволили талантливому мастеру вызвать у окружающих ощущение красоты, элегантности и стиля.

В качестве вступления был выбран сочный, чуть терпкий и горьковатый цитрус – аристократичный, бархатный бергамот, дарующий свою энергию, полученную под тропическим солнцем.

Сердечный аккорд проникнут утончённой романтикой: здесь разлито сладостное белое марево цветущих апельсиновых деревьев, запах которых словно переносит вас из мегаполиса на живописное средиземноморское побережье.

В финале пространство наполняет сливочный аромат сандалового дерева – неповторимо мягкий и элегантный.

Вам непременно понравится эта композиция, если вы ищете идеальный современный парфюм на лето. Купить Zadig & Voltaire This is Love! for Him стоит также всем ценителям древесных фужеров – он, бесспорно, украсит вашу коллекцию!