0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Kenzo L'Eau Kenzo pour Homme Hyper Wave

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • k

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Kenzo L'Eau Kenzo Pour Homme Hyper Wave Туалетная вода
1 597 грн
1 924 грн
Акция
-17%
Kenzo L'Eau Kenzo Pour Homme Hyper Wave Туалетная вода (тестер)
Нет в наличии

Kenzo L'Eau Kenzo Pour Homme Hyper Wave – Ваша волна удачи!

 

 

Водно-фужерный аромат Kenzo L'Eau Kenzo Pour Homme Hyper Wave с головой накрывает мощной волной свежести и прохлады. Он переливается морскими и цитрусовыми, ароматическими, древесными и землистыми оттенками, и может оказаться абсолютным летним фаворитом для всех тех, кто устал от тяжёлых и плотных парфюмов. Новинка, чьё название переводится как «Гипер-волна», действительно невероятно драйвовая, бодрящая и энергичная – идеальный выбор для тех, у кого есть амбиции и цели, кто мотивирован на достижение вершин и покорение стихий, какими бы он ни были.

Запах моря, свежего бриза и древесных зарослей побережья вдохновляет и тонизирует – это идеальный выбор для летних дней, которые насыщены событиями и эмоциями до предела.

 

История аромата

 

Впервые цветочно-водная освежающая «Вода Кензо» (L'Eau par Kenzo) появилась в 1996 году. Эта туалетная вода стала одним из самых успешных проектов парфюмерного направления эксцентричного и нонконформистского модного дома, и в настоящее время одноимённая коллекция насчитывает уже более 25 фланкеров, что свидетельствует о невероятной популярности этих прозрачных, чистых флаконов во всём мире.

Новинка 2020 года издания вышла эффектным дуэтом: мужская и женская вариация великолепно дополняют друг друга.

Создателями туалетной воды для сильного пола стали Оливер Кресп и Александра Моне (Olivier Cresp и Alexandra Monet). Они адресовали своё произведение тем из них, кто никогда не сдаётся и ни в чём себе не отказывает на пути к достижению цели, кого не пугают препятствия, а лишь раззадоривают и подогревают азарт.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов – прозрачные фиалы из словно оплавленного, текучего стекла и сами подобны волне.

Купить Kenzo L'Eau Kenzo Pour Homme Hyper Wave в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт и женская вариация – вместе они составят идеальный подарок для молодой современной пары, ведущей насыщенную и активную жизнь.

 

Волна ваших эмоций

 

Композиция открывается дразнящим и жизнерадостным, сочным и сладостным акцентом спелых мандаринов – это очень темпераментное и оптимистичное начало, которое прекрасно вдохновляет на то, чтобы провести яркий, незабываемый день.

Силы для этого подарит вам стремительный центральный акватический аккорд – прохладная морская волна чистая, прозрачная и неудержимая. По японской традиции таковой является волна Хокусая, воплощающая в себе бушующее море человеческих эмоций. Она отдаёт вам всю свою мощь, и при этом остаётся символом спокойной и гармоничной силы.

Финал композиции поражает своей мужественностью – древесно-землистый, ароматный дубовый мох – это олицетворение надёжности и прочности жизненной позиции, залог наличия внутренних ресурсов для решения каких бы то ни было проблем.

Ели вам нужен свежий и бесспорно харизматичный аромат этим летом, непременно стоит купить Kenzo L'Eau Kenzo Pour Homme Hyper Wave в интернет-магазине La Grande – он сполна оправдает все ваши надежды!