0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Kenzo L'Eau pour Femme Hyper Wave

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • k

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Kenzo L'eau Pour Femme Hyper Wave Туалетная вода
1 077 грн
1 297 грн
Акция
-17%
Kenzo L'eau Pour Femme Hyper Wave Туалетная вода (тестер)
100ml
1 444 грн
1 740 грн
Акция
-17%

Kenzo L'Eau pour Femme Hyper Wave – цунами ультра-свежести!

 

 

Поклонники парфюмерии бренда Кензо ценят её за креативность и многообразие свежих, искристых, лёгких композиций в стиле японских благовоний – в стране Восходящего Солнца тяжёлые плотные ароматы просто не приняты. Великолепным примером освежающей прохладной акватики стала композиция Kenzo L'Eau pour Femme Hyper Wave – женская вариация новой «волны» легендарной Воды Кензо.

Она переливается оттенками цитрусов и цветов, акватики, озона и свежих пряностей. В компании с этим ароматом вы проведёте счастливое, безоблачное лето – это идеальный аксессуар для отпуска у моря, прекрасный спутник для неспешных релаксовых прогулок, наслаждения свежим бризом и запахом цветов. Чудесным будет парфюм и для лета в городе – оно покажется вам гораздо более бодрым и радостным благодаря оптимистичному характеру этого парфюма-антидепрессанта!

 

История создания

 

Знаменитая «Вода Кензо» - бестселлер, выпущенный в 1996 году и стремительно набравший популярность во времена Миллениума – на излёте минувшего века и в начале нового тысячелетия. Парфюм, традиционно выпускаемый в женской и мужской версии эффектной парой, стал одним из самых характерных символов «нулевых» и выразительной эмблемой бренда. Сейчас в L'Eau par Kenzo Collection уже три десятка изданий для Неё и для Него – каждый дуэт объединён определённой темой, и вы наверняка найдёте в этой подборке ароматы, откликающиеся именно вам.

Автором композиции Kenzo L'Eau pour Femme Hyper Wave стал Оливье Кресп (Olivier Cresp), известный такими прекрасными работами, как Light Blue Dolce&Gabbana, Noa Cacharel, Lacoste Pour Femme, CH Carolina Herrera, Ange ou Demon Givenchy и Angel Mugler: каждое издание – настоящий шедевр!

Его новое произведение было представлено в конце зимы 2020 года – как раз к началу весенне-летнего сезона!

Вся линейка изданий L'Eau par Kenzo Collection представлена в Украине в интернет-магазине La Grande, где купить Kenzo L'Eau pour Femme Hyper Wave вы можете по очень приятной цене с гарантией подлинности.

 

Гипер-волна шарма от Кензо!

 

Композиция проста и совершенна: она построена на гениально аранжированных трёх нотах, которые достигают идеальной гармонии между собой.

В качестве прелюдии использован сочный розовый грейпфрут, придающий вашему образу искристую бодрящую свежесть и подчёркивающий вашу харизму. В «сердце» туалетной воды трепетно и нежно благоухает романтичный флердоранж – сладостный белоснежный цветок апельсинового дерева. Завершается впечатление ярким акватическим акцентом лотоса, чья влажная ароматная сладость так восхитительна!

Красивый прозрачный флакон необычной волнообразной формы словно обточен морем – его так приятно держать в руках! Версия «Гипер-Волна» для девушек получила нежный розовый оттенок – словно морская вода, подсвеченная лучами восходящего солнца!

Если вам нравятся цветочные водяные ароматы, вам непременно стоит купить Kenzo L'Eau pour Femme Hyper Wave в интернет-магазине La Grande – вас ждёт поистине волшебное лето!