0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия By Kilian Good Girl Gone Bad Eau Fraiche

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • b

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

By Kilian Good Girl Gone Bad Eau Fraiche Парфюмированная вода
50ml
10 060 грн
By Kilian Good Girl Gone Bad Eau Fraiche Парфюмированная вода (без клатча)
50ml
9 123 грн
By Kilian Good Girl Gone Bad Eau Fraiche Парфюмированная вода (refill)
Нет в наличии

By Kilian Good Girl Gone Bad Eau Fraiche – воздушная женственность!

 

 

Килиан Хеннеси продолжает соблазнять прекрасных девушек своими роскошными парфюмами. Цветочное волшебство, получившее название By Kilian Good Girl Gone Bad Eau Fraiche – это утончённая, лёгкая, акватическая версия уже хорошо знакомой ценителям этого бренда «Хорошей девочки», подобная воздушной мелодии, сотканной из головокружительно красивых, кристально чистых аккордов белых цветов, мускуса и прохладной воды с нотами пудровой женственности.

Автором новинки стал знаменитый парфюмер мирового уровня Alberto Morillas. Он адресовал своё творение всем ценительницам элегантности и невесомой, возвышенной нежности – эта утончённая парфюмированная вода идеально гармонирует с весенними днями, прекрасно дополнит она ваш образ и жарким солнечным летом.

 

История аромата

 

Впервые «Хорошая девочка, которая становится плохой» была представлена в 2007 году, выйдя в провокационной линейке ароматов, посвящённых теме соблазна и порока In The Garden of Good & Evil, куда также вошли «Город грехов», «Запрещённые игры» и другие культовые произведения этого бренда. Девизом композиции стал слоган «Когда я хорошая, я очень-очень хорошая… но когда я плохая, то ещё лучше!» Тема была эффектно раскрыта в следующем произведении Good Girl Gone Bad Extreme (2017) в шикарном чёрном флаконе, упакованном в драгоценную лаковую шкатулку, которую обвивает золотой змей-искуситель.

И, наконец, в 2020-м, бренд презентовал свежую, летнюю, лёгкую «Хорошую девочку», украшенную акватическими и прохладными нотами. Заслуживает внимания и неизменный фирменный стиль флаконов новинки: это роскошные белоснежные с золотом фиалы – невероятная и в то же время провокационная красота.

Такой парфюм будет поистине незабываемым подарком, в особенности той красавице, которая уже вкусила прелесть киллиановской коллекции и стала обладательницей предыдущих композиций: собрать всё трио и наслаждаться его совершенством – предел мечтаний коллекционеров и тех, кто просто любит радовать себя красивыми и бесспорно эксклюзивными вещами. Купить By Kilian Good Girl Gone Bad Eau Fraiche в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где для вас собраны только оригинальные парфюмы самых выдающихся мировых брендов.

 

Идиллия белых цветов на фоне безоблачного неба…

 

Главную тему в этом произведении исполнил тунисский апельсиновый цвет, называемый также флердоранжем. Недаром его считают цветком невест – он воплощает собой невинность, чистоту и безупречность. Запах его очень нежен, сладостен, воздушен – именно так пахнет молодая прекрасная девушка весной. Его эффектно дополняет романтичный дуэт турецкой и марроканской розы.

В «сердце» композиции благоухает чувственный египетский жасмин и томная женственная тубероза, дополненные столь желанной прохладой акватики.

База целиком окутана влекущей магией мускуса, мягко и вкрадчиво покоряющей всех окружающих.

Если вы любите летом лёгкие, водные и воздушно-цветочные ароматы, но при этом предъявляете высокие требования к элегантности и изысканности звучания, вам, безусловно, стоит купить By Kilian Good Girl Gone Bad Eau Fraiche!