0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Fleur Musc Florale

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • n

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Narciso Rodriguez for Her Fleur Musc Florale Туалетная вода
1 955 грн
Narciso Rodriguez for Her Fleur Musc Florale Туалетная вода (тестер)
100ml
2 700 грн

Narciso Rodriguez for Her Fleur Musc Florale – Миллион нежных роз!

 

 

Перед вами цветочная древесно-мускусная новинка от знаменитого дома Наркисо Родригеса – дизайнера из США с кубинскими корнями, который предложил женщинам всего мира то, от чего они не могут отказаться – изысканные флаконы с восхитительным содержимым. В них заключена подлинная квинтэссенция красоты, к тому же в стольких разнообразных вариациях, что любая красавица найдёт среди них свой аромат!  

Narciso Rodriguez for Her Fleur Musc Florale создает впечатление настоящего совершенства, переливаясь своими мускусными, розовыми, пудровыми и древесными оттенками. Это прекрасный выбор для весенних и летних дней, когда так хочется лёгкости, комплиментов и наслаждения совершенством собственной женственности.

Он оставит о вас впечатление чарующей женской прелести, распространив вокруг изумительный душистый шлейф, и порадует весьма достойной стойкостью: вы можете быть долго уверены, что совершенно неотразимы!

 

История аромата

 

Коллекция с романтичным названием «Для Неё» была основана парфюмерным домом модного американского дизайнера Наркисо Родригеса в 2003 году, когда вышел одноимённый стильный чёрный флакон с неповторимым ароматом, мгновенно ставшим бестселлером. А в 2017-м появилась восхитительная Fleur Musc, которая вернулась нам более тонкой и нежной новинкой 2020 года, изданная в формате туалетной воды - Eau De Toilette Florale.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов – их узнаваемые простые очертания и «геометричные» фиалы, характерные для всей коллекции For Her, окрашенные в самые разные цвета, в зависимости от настроения и характера помещённых в них композиций, в 2020 году обрела яркий розовый оттенок, словно подчёркивающий воплощённую женственность произведения. Его творцом стала знаменитая Соня Констан (Sonia Constant) – мастер-парфюмер с мировым именем.

Купить Narciso Rodriguez for Her Fleur Musc Florale в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где мы собрали для вас большую коллекцию культовых произведений этого модного, актуального и стильного бренда.

 

Чувственность и нежность, страсть и очарование!

 

Каждая женщина многогранна и представляет собой единство противоположностей. Этот парфюм великолепно иллюстрирует такую дуальность, соединяя в себе все оттенки проявления её изменчивой натуры!

Розовый перец и бергамот подарят необычный харизматичный старт – терпкий цитрусовый оттенок дополнен здесь пряным темпераментным нюансом.

Но главной героиней произведения, бесспорно, является прекрасная романтичная роза – чистая, свежая и нежная, особенно манящая благодаря волшебной ауре мускуса, покоряющей своим невероятным магнетизмом.

В финале красота звучания древесных нот эффектно дополнена пачулевым аккордом и согрета живым и теплым волшебством амбры.

Если вам нужен аромат, который будет одновременно удивлять и очаровывать, вам, безусловно, стоит купить Narciso Rodriguez for Her Fleur Musc Florale в интернет-магазине La Grande!