0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Zarkoperfume The Muse

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • z

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Zarkoperfume The Muse Парфюмированная вода
893 грн
1 102 грн
Акция
-19%
Zarkoperfume The Muse Парфюмированная вода (тестер)
100ml
3 105 грн
3 611 грн
Акция
-14%

Zarkoperfume The Muse – хрустальная магия чистоты…

 

 

Нишевый парфюмерный дом из Дании Zarkoperfume представляет абсолютно удивительный аромат The Muse, ставший воплощением чистоты, свежести, звенящей ауры раннего весеннего утра или первых рассветных лучей летнего солнышка. Это запах как будто прозрачен – и в то же время приятно осязаем, он облекает вас в белоснежные одежды, ложащиеся на чистую кожу, будто вы только что после прохладного душа с восхитительным мылом надели летящий сарафан или белую рубашку - и наслаждаетесь ощущением своей безупречности. Наверное, именно так и выглядит Муза – эфемерная, нежная, восхитительная – и оттого особенно желанная!

Это прекрасный дневной аромат для теплого сезона – пудрово-мускусный, чуть цветочный и бесконечно красивый! Он адресован как женщинам, так и мужчинам, поскольку создан в манере унисекс, оставаясь Непостижимым Идеалом вне зависимости от гендера.

 

История аромата

 

Создатель бренда Зарко Альманн Павлов основал его в 2008 году, чтобы подарить миру великолепие чистой, простой и завораживающе красивой природы Скандинавии.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов: простое, но очень качественное прозрачное стекло и золотистая лаконичная крышка-цилиндр не отвлекают вас от главного: созерцательного наслаждения ароматом содержимого этого фиала. Такой дизайн был придуман женой Павлова Леной, которая его вдохновляет и поддерживает вот уже более 30 лет. Собственно, именно она и является его Музой, и потому композиция по праву посвящена ей.

В качестве подарка настоящим перфекционистам этот парфюм будет просто идеальным! Купить Zarkoperfume The Muse в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция этого необычного датского бренда.

 

Прозрачная вуаль безупречности…

 

Для создания этой композиции Зарко Альманн Павлов использовав всего три ноты, но каждая их них поистине безупречна и прекрасна, а вместе они создают удивительную гармонию.

Первым вступает аромат цветков хлопка – именно он и дарит то ощущение чего-то чистейшего, белоснежного, что внезапно окружает вас, словно кожи тихо касаются крылья ангела.

Затем вступает необычный акцент белого уда – удивительного дерева, чей сладостно-древесно-смолистый, чуть пряный аромат зачаровывает тонким ориентальным колоритом, восхищает лёгкостью, словно воплощая собой истину о том, что настоящая красота – в простоте. Белый уд, использованный здесь парфюмером, звучит намного легче и мягче традиционного для восточной парфюмерии уда, называемого также деревом агар.

В финале парфюм теплеет, становится восхитительно телесным, утончённо-соблазнительным и одновременно невинным, будто запах кожи ребёнка. Это – магия белого мускуса, нежного, влекущего, завораживающего.

Вам, безусловно, стоит купить Zarkoperfume The Muse в интернет-магазине La Grande, если вам импонируют ароматы чистоты, а стремление к идеалу – ваше жизненное кредо.