0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Azzaro Chrome Extreme

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Azzaro Chrome Extreme Парфюмированная вода
65 грн
Azzaro Chrome Extreme Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Azzaro Chrome Extreme – выйти из рамок привычного мира!

 

 

Новый цитрусовый фужер от Azzaro является достойным продолжением великолепной линии «Хром». Стильный, мужественный, яркий и стойкий парфюм Chrome Extreme посвящён морской тематике и наполнен ароматическими, акватическими, древесными, бальзамическими аккордами. Вы словно слышите самую настоящую мелодию океана – величественного и огромного, зовущего в свои бескрайние дали всех, кто отважен и чувствует в себе достаточно сил вступить в диалог со стихией.

Парфюм идеально подходит для того, чтобы покинуть привычную зону комфорта и взамен открыть для себя невероятный мир во всей его глубине и многогранности!

 

История аромата

 

Впервые цитрусово-фужерный «Хром» работы Gerard Haury поразил воображение поклонников дома Аззаро в 1996 году. Почти на десятилетие он стал бестселлером, а затем в новом веке был переосмыслен и издан в новой версии, получившей название Chrome Legend (2007). В нём зазвучали фужерно-фруктовые ноты и появился особый шарм, подаренный талантом его авторов - Christophe Raynaud и Olivier Pescheux. С тех пор великолепная коллекция ежегодно пополняется как лимитированными летними изданиями, так и тематическими фланкерами: в 2010 вышла версия Sport, в 2012 – Summer, год спустя – United, в 2015 – Intense, за ним в 2017 – Pure, в 2019 – Aqua, и вот, наконец, в 2020 появилась кульминация коллекции – захватывающий дух Экстрем!

Купить Azzaro Chrome Extreme в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция французского бренда, который талантливый модельер родом из Италии Лорис Аззаро основал ещё в 1967 году. Первый парфюм от Аззаро появился в 1975, и вот уже более 45 лет этот бренд задаёт тренды во всех сферах моды в бьюти-индустрии Европы, а его произведения Azzaro Pour Homme, Wanted и, конечно же, «Хром», давно стали общепризнанными хитами мирового масштаба.

 

Экстремальные впечатления!

 

Лаконичные ароматы прекрасны тем, что в них играет огромную роль каждая нота, и каждый ингредиент требует тщательного подбора.

Композиция открывается солнечным, искристым акцентом зелёного мандарина, который задаёт великолепный, динамичный старт дальнейшему звучанию.

Душистые смолисто-древесные ягоды можжевельника дарят парфюму невероятный мужской шарм, а ноты морской акватики – ауру свободы и простора.

Великолепен и притягательный финал, где кашмеран обволакивает своей древесной магией, а янтарная амбра живым теплом растекается по коже.

Заслуживает внимания также фирменный стиль флаконов: лаконичные и простые, они украшены рельефными буквами с названием бренда и хромированными сияющими крышками, что мгновенно выделяет их и делает узнаваемыми. Для новинки «Экстрем» был выбран самый насыщенно-синий изо всей коллекции оттенок, ассоциирующийся с морскими глубинами, на чём и была построена рекламная кампания парфюма, промо-ролик которой получился невероятно впечатляющим!

Если вам близок экстремальный стиль жизни, путешествия к океанским просторам, импонирует стремление к свободе и ярким впечатлениям, - к весенне-летнему сезону вам непременно стоит купить Azzaro Chrome Extreme в интернет-магазине La Grande!