0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Attar Collection Crystal Love for Her

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Attar Collection Crystal Love For Her Парфюмированная вода
100ml
3 527 грн
Attar Collection Crystal Love For Her Парфюмированная вода (тестер)
100ml
2 511 грн
2 954 грн
Акция
-15%

Attar Collection Crystal Love For Her – Хрустальная любовь…

 

 

Вся сладостная нега Востока собрана в этом восхитительно красивом флаконе с эффектным названием Attar Collection Crystal Love For Her. Эта чарующая восточно-гурманская мелодия льётся ванильными, сладкими, бальзамическими, пудровыми, мускусными и шоколадными аккордами. Она обволакивает свою обладательницу роскошным шлейфом, делая её невероятно соблазнительной и желанной.

Такой парфюм идеален в любой сезон – разве что весной вы найдёте для себя что-то более нежное. Но если этот аромат-искушение идеально гармонирует с вашим образом, он украсит вас в любой обстановке: на свидании и в часы релакса, заполнит собой время и пространство, которые вы посвящаете лично себе и своей красоте – или же послужит прекрасным поводом выслушать множество комплиментов и поймать сотни восхищённых взглядов, если вы используете эту эффектную парфюмированную воду как дорогое восточное украшение.

 

История аромата

 

Создатель бренда, арабский купец Аль Хафит, жил много веков назад, кочуя со своими караванами по пустыням Востока, пока не осел в прекрасном оазисе, где вместе со своей семьёй занялся созданием восхитительных ароматов на основе масел и эссенций, извлекаемых из чудесных цветов и пряностей, что росли в этом благословенном уголке. В 21 столетии ничего не переменилось: сейчас выпуском парфюмерии занято уже седьмое поколение этой семьи, передающей секреты благовоний из поколения в поколение.

В наши дни Асим Ахиб Аль Хафит и его сыновья разрабатывают композиции ароматов на основе старинных рецептов, используя чистейшие традиционные ингредиенты. Производство продукции также находится в ОАЭ, но экспортируются эти колоритные флаконы, оформленные в ориентальном стиле, по всему миру: качество, стойкость и особая аура роскоши этих произведений завоевала сердца ценителей на всех континентах.

Всё сказанное касается и новинки «Хрустальная любовь», презентованной парфюмерным домом в 2020 году. Аромат работы мастера Nuria Du Chene De Vere вышел в дуэте с мужским парфюмом – эти эффектные фиалы, украшенные крышкой, напоминающей традиционную арабскую архитектуру, оформлены в созвучном дизайне: женский соединил в себе белый цвет с золотыми затейливыми узорами, мужской  также расписан богатым золотом по черному, будто ночное небо, корпусу.

 

Attar Collection Crystal Love For Her – история любви, прошедшая сквозь века

 

Тандем посвящён романтичной и трепетной истории любви прекрасной Лейлы и поэта Меджнуна – классической арабской притче, с которой связано немало произведений искусства. Теперь и великолепная ольфакторная пара увековечила эту удивительно красивую историю преданности и верности.

Композиция открывается изумительным ароматом россыпи экзотических фруктов и сладостных бархатных роз. В «сердце» парфюма соблазн нежнейшего молочного шоколада изысканно подчёркнут пряной ноткой мускатного ореха и многократно усилен неодолимой магией белого мускуса. В финале нас окутывает женственное обаяние драгоценной бурбонской ванили, дополненной восточным колоритом бобов тонка.

Купить Attar Collection Crystal Love For Her в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция этого редкого бренда. Вам, безусловно, стоит обратить внимание на это произведение, если вам импонируют  манящая гурманика и исполненная женских чар ориентальность.