0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • v

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Туалетная вода (тестер)
90ml
3 557 грн
Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision Туалетная вода
Нет в наличии

Viktor Rolf Spicebomb Night Vision: осторожно, взрывная смесь!

 

 

Настройте свои приборы ночного видения точно на цель – и она гарантированно будет достигнута с яркой и экспрессивной новинкой дома Viktor & Rolf «Spicebomb Night Vision». Новая версия знаменитой «Пряной бомбы» наполняет пространство вокруг ароматами тёплых и свежих пряностей, фужерными и цитрусовыми нотами, балансирует оттенками фруктов и ванили, сладости и свежести, чувственной амбры и сочных трав.

Вам понравится тот убойный эффект, который она производит – этот парфюм адресован мужчинам харизматичным и сильным, ведь только в этом случае он не затмит своего обладателя!

Отличный выбор для вечеринок и свиданий, клубов и посиделок с друзьями, когда важно заявить о себе и не остаться незамеченным!

 

История аромата

 

В 2005 году парфюмерный бренд Viktor & Rolf ярко и громко презентовал свой самый известный аромат - женскую Flowerbomb. Популярность его оказалась поистине взрывной: на сегодняшний день в коллекции фланкеров «Цветочной бомбы» свыше шести десятков фланкеров, что чрезвычайно впечатляет!

Вдохновлённые успехом, парфюмеры бренда решили выпустить и мужскую линию, начав в 2012 году с дерзкого парфюма Spicebomb – темпераментного аромата работы Olivier Polge, в котором главный акцент был сделан на специи с нюансами кожи и табака. Сейчас в коллекции уже десять изданий, и «ночная» вариация – одна из самых впечатляющих и запоминающихся.

Заслуживает внимания и фирменный дизайн флаконов, выполненных в виде бомбы – именно в этой стилистике был выполнен флагманский женский парфюм, а теперь и мужские «бомбы» завоевали модное пространство. В отличие от гламурного дизайна Flowerbomb, мужские Spicebomb откровенно брутальны, маскулинны – и в особенности это касается новинки 2019 года - туалетной воды «Ночное видение», флакон которой подобен гранате, подсвеченной зелёным сиянием. Этот фланкер так понравился публике, что год спустя его повторили в более насыщенной вариации парфюмированной воды.

Купить Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция этого французского бренда, основанного в 1993 году эпатажными голландскими дизайнерами Виктором Хорстингом и Рольфом Снёреном.

 

Победа обеспечена!

 

Над новой версией «Пряной бомбы» работал творческий дуэт Nathalie Lorson и Pierre Negrin. Это известные мастера, и не удивительно, что у них опять получился бестселлер: ранее Натали Лорсон уже подарила миру такие парфюмы, как Encre Noire Lalique, Gentleman Givenchy и Black Opium Yves Saint Laurent, а Пьер Негрин известен работами Interlude Man Amouage и Ralph Lauren Blue.

Соединив свои таланты, они получили взрывную смесь, которая динамично и дерзко стартует многоплановым цитрусовым миксом из зелёных мандаринов и грейпфрутов, украшенных сочной фруктовой нотой яблока сорта «Гренни Смит». Кардамон придаёт этому вступлению динамику и темперамент.

Затем раскрывается центральный пряный аккорд – перед нами феерическая россыпь специй: здесь чувствуются чёрный и красный перец, мускатный орех и шалфей, душистая гвоздика и элегантная цветочная нотка герани.

Финал покорит вас манящим сочетанием карамельно-пряных бобов тонка и орехового с горчинкой миндаля на шикарной древесной базе.