0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Chloe Nomade Absolu de Parfum

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Chloe Nomade Absolu De Parfum Парфюмированная вода
435 грн
Chloe Nomade Absolu De Parfum Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Chloe Nomade Absolu De Parfum – парфюм для прекрасной путешественницы

 

 

Дом Chloe создал удивительно романтичный и слегка авантюрный аромат для всех, кому не сидится на месте, кто любит путешествия и приключения, чья душа жаждет всё новых впечатлений и наполнена яркими воспоминаниями.

«Кочевница» - так переводится название этой новинки – парфюмированной воды «Nomade Absolu De Parfum», и всё в нём говорит о том, для кого именно он предназначен: флакон в виде стремени с изящной и стильной кожаной «уздечкой», а также заманчивые древесные, ароматические, древесные и зелёные аккорды, подслащённые фруктовыми нотами… Впрочем, в дальних странствиях женщина всегда останется женщиной, и потому здесь есть место и пудровым, и притягательнім мускусным нотам.

Отличный выбор для осени, когда многих тянет в незнакомые, но кажущиеся прекрасными страны – женщин, чьи души свободны и крылаты!

 

История аромата

 

Новый «Номад» стал продолжением увлекательной и прекрасной коллекции, начало которой было положено в 2018 году одноимённой композицией. Затем линейка получила продолжение в виде туалетной воды, а в 2020-м была представлена и вечерняя, концентрированная версия «Абсолю» в формате парфюмированной воды.

Автором всей трилогии стал прекрасный мастер Квентин Биш (Quentin Bisch), чьему таланту мы обязаны появлением таких бестселлеров, как Fleur Narcotique от Ex Nihilo, La Belle от Jean Paul Gaultier, Pure XS For Her от Paco Rabanne, Victoria от Victoria's Secret или яркой новинки Angel Nova от Mugler.

Заслуживает внимания и оригинальный стиль флаконов, напоминающих о конном путешествии – отличная дизайнерская идея!

Купить Chloe Nomade Absolu De Parfum в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, существующего с 1952 года, подарившего миру множество модных идей, включая prêt-à-porter de luxe, и выпускающего элитную парфюмерию вот уже более 45 лет, с 1975-го.

 

 

Наслаждаться моментом…

 

Композиция открывается манящей, сладкой с кислинкой жёлтой сливой мирабель – сначала сочной и влажной, затем всё более густой, словно аромат джема.

С этим мотивом удивительно перекликается запах очень необычного в парфюмерии ингредиента davana – тёплой пряной полыни с фруктово-древесными нюансами, с оттенками абрикоса, черники и мха, с чарующими бальзамическими тонами. С ним прекрасно гармонирует дубовый мох – вдвоём они составляют великолепный, очень стильный сердечный аккорд.

В финале на первый план постепенно выходит мягкий, сливочный оттенок сандалового дерева, окутанный чувственной магией мускуса.

Весь ансамбль вместе складывается в чарующую нежно-замшевую вибрацию, очень приятную, плавную и спокойную.

Вам, безусловно, стоит купить Chloe Nomade Absolu De Parfum в интернет-магазине La Grande, если вам импонируют парфюмы комфортные - и при этом женственные, с которыми можно отправиться хоть на край света!