0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Mancera Instant Crush

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • m

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Mancera Instant Crush Парфюмированная вода
111 грн
Хит
Mancera Instant Crush Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Mancera Instant Crush – разрушение шаблонов!

 

 

Парфюмерный дом Mancera представил парфюм, который действительно ломает стереотипы: новинка с интригующим названием Instant Crush захватывает воображение головокружительным миксом тёплых пряных и древесных, амбровых и ванильных, пудровых и мускусных, цитрусовых и металлических, розовых и кожаных аккордов. Единство противоположностей, впечатляющие контрасты, - этот парфюм – настоящая головоломка для всех любителей сложных, неординарных, харизматичных ароматов, которые создают нетривиальный, абслютно уникальный имидж своим обладателям.

Парфюм адресован смелым и стильным мужчинам и женщинам, которые привыкли сами создавать и диктовать модные тренды. Это на них равняются остальные – сами же они выбирают себе аксессуары, ароматы и наряды исключительно по принципу собственных предпочтений и вкусов.

 

Немного истории

 

Великолепный, полный экспрессии и харизмы парфюм Mancera Instant Crush получил признание не только у поклонников бренда, но и у парфюмеров-профессионалов. В 2019 году, как только аромат был презентован на ежегодной выставке произведений нишевых брендов для избранных ценителей Esxence в Милане, аромат получил награду от международного ольфакторного портала Fragrantica. Readers' Choice Awards – это своеобразный «приз народных симпатий» от парфюмеров и пользователей сайта, объединившего тех, для кого парфюмерия – работа или хобби.

Автором композиции Mancera Instant Crush стал Пьер Монталь, создатель бренда Мансера, который он развивает вместе со своей дочерью Амели – талантливым дизайнером. Великолепные произведения, созданные отцом, Амели Мансера помещает в элегантные флаконы из особенного стекла, применяемого в космических кораблях. Это обеспечивает идеальную сохранность ароматов от неблагоприятной внешней среды – солнца, перепадов температуры, влажности. Вот почему эти ароматы так долго сохраняются в первозданном виде, неизменно радуя качеством и изысканным шлейфом!

Вся коллекция представлена в Украине в интернет-магазине La Grande, где купить Mancera Holidays вы можете по очень приятной цене с гарантией подлинности.

 

Наслаждайтесь Mancera Instant Crush, ломая все стереотипы…

 

Композиция восхитит вас эффектным миксом цитрусов и пряностей. Дары Сицилии, освежающие и тонизирующие плоды бергамота и мандарина, великолепно сочетаются с пряным травяным аккордом драгоценного шафрана и харизматичного имбиря.

Тёплый, чувственный древесно-амбровый акцент молекулы Amberwood в сердечном аккорде украшен романтичным цветочным букетом, составленным из бархатных марроканских роз, волнующего египетского жасмина и красочным восточным штрихом пачулей из Индонезии.

Базовый аккорд искушает соблазном марроканской ванили и чувственным, нежно-сексуальным облачком белого мускуса на элегантной древесной подложке из сливочного сандала и дубового мха.

Если вам импонирует флориентальное направление в парфюмерии, вам непременно стоит купить Mancera Instant Crush в интернет-магазине La Grande – он точно станет украшением вашей коллекции, радуя вас на праздниках и свиданиях!