0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Armani Armani Prive the Yulong

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Armani Armani Prive The Yulong Туалетная вода
125 грн
Armani Armani Prive The Yulong Туалетная вода (тестер)
Нет в наличии

Armani Prive The Yulong – чайная церемония для избранных

 

 

Символ итальянской элегантной роскоши – модный дом Армани – представляет новое сокровище своей утончённой коллекции Armani Prive: изумительный, тонкий аромат чаепития среди белых цветов – «The Yulong». Этот фужерный зелёный парфюм окутает вас свежестью цитрусов и зелени, природной магией дерева и земли, искушением пряностей и мускуса – всё это так желанно весной и летом!

Композиция посвящена одному из наиболее дорогих и вкусных сортов чая на земле, восхитительному «Улуну» («Оолонгу»). Он производится в Китае и имеет многовековую историю – сорт известен со времён правления династии Мин. Ценители выбирают его за бесподобный цветочный запах – именно он покоряет людей во всём мире, заставляя выбирать его для самых особенных чайных церемоний.

Хотите почувствовать эту непередаваемую атмосферу? Включите драгоценный аромат в свою коллекцию!

 

Немного истории

 

Произведение продолжило знаменитую коллекцию Armani Prive, которую маэстро Джорджио Армани изначально адресовал лишь узкому кругу своих ближайших друзей. Однако успех первых же композиций заставил модный дом сделать их достоянием ценителей по всему миру, и сейчас эта бесподобная линейка ароматов считается одной из самых элитных в мире парфюмерии.

В 2008 было создано возвышенное, акварельное продолжение идеи «Прайв» - Les Eaux. В отличие от главной серии, сюда вошли туалетные воды – более лёгкие и нежные. Она насчитывает 14 изданий, к созданию которых были приглашены лучшие современные мастера.

Новинку 2020 года представила талантливая и обаятельная парфюмер Жюли Массе (Julie Masse), подарившая бренду Армани полтора десятка великолепных парфюмов, в том числе шедевральную линейку Sì (Fiori, Passione, Intense).

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов с необычной крышкой в виде обточенного природного камня – чёрного оникса. Сам фиал выполнен из прозрачного дорогого стекла, как и вся линия Les Eaux из фешенебельной коллекции Армани Прайв.

Купить Armani Prive The Yulong в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция этого престижного итальянского модного дома.

 

Ароматный чай в саду белых цветов

 

Произведение звучит утончённо, это настоящее волшебство: сначала цитрусовые брызги наполненного солнцем мандарина смешиваются с изящной зеленью петитгрейна. Интригу в эту свежую прелюдию вносит пряная, ароматная нота кардамона.

Главной темой туалетной воды выступает крепкий, душистый чай. Здесь создан восхитительный микс сразу двух сортов – тонизирующего зелёного и бархатистого, благородного чёрного. Романтическую линию аромата ведут чарующие тона головокружительного жасмина и волнующих цветов апельсина – флердоранжа.

Нежнейший пудровый флер ирисов завершает эту цветочную феерию, мягким облачком ложась на чувственную базу из амбретты и ветивера с его древесно-дымно-шоколадными оттенками.

Если вы любите чай и ищете идеальный аромат для весенних и летних дней – идея купить Armani Prive The Yulong в интернет-магазине La Grande будет ппросто великолепной!