0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Yves Saint Laurent Ysl Mon Paris Intensement

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • y

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Yves Saint Laurent YSL Mon Paris Intensement Парфюмированная вода
2 457 грн
2 890 грн
Акция
-15%
Yves Saint Laurent YSL Mon Paris Intensement Парфюмированная вода (тестер)
2 974 грн
Акция

Парфюмерия Yves Saint Laurent YSL Mon Paris Intensement

 

 

Если в дерзком весеннем ветре, наполненном дыханием цветущих растений, тихим шелестом молодой листвы и приятной свежестью, вы ощущаете призыв стать свободной и беззаботной – значит, вы полностью готовы для знакомства с парфюмерной новинкой бренда Yves Saint Laurent. Ведь парфюмированная вода YSL Mon Paris Intensement, презентованная в 2020 году – это отражение духа женственной, независимой и обаятельной особы, которую увлекает романтика и чувственность в отношениях. Стильный и яркий аромат запоминается своей глубиной, многогранностью, идеально сбалансированным звучанием, в котором угадываются запахи фруктов и ягод, томное благоухание цветов, роскошные древесно-мускусные ноты.

 

Романтика & роскошь в парфюмерии YSL

 

Еще больше страсти в объятиях, еще больше нежности и пылкости! А разве может быть иначе, если ваши свидания происходят в городе любви, воспетом поэтами и художниками? В той точке земного шара, где мечтают оказаться влюбленные с разных уголков планеты! Именно здесь, в мировой столице моды, где каждая живописная улочка располагает к романтике, рождаются по-настоящему искушающие ароматы. Желаете обзавестись одним из них и пополнить свою коллекцию достойным изданием? Для это стоит купить YSL Mon Paris Intensement.

 

Флер парфюмированной воды соблазнительный, словно волнующие ощущения от тепла рук любимого. Ее вкрадчивая мягкость ассоциируется с нежными поцелуями. А весь тот калейдоскоп эмоций, которые вы чувствуете, наслаждаясь многогранностью парфюма, схож с вихрем ощущений, захватывающим вас при встрече со второй половинкой.

 

Сложное и богатое оформление парфюмерного продукта с одной стороны полностью соответствует стилю одноименного семейства ароматов, первый из которых был презентован в 2016 году. С другой – подчеркивает его принадлежность к работам знаменитого французского бренда, ароматы которого ассоциируются с роскошью, успешностью, жизнью в достатке.

 

Парфюм, побуждающий к перевоплощениям

 

Обладательница парфюмированной воды может быть легкомысленной или интригующей, дерзкой или сдержанной. Но решив купить YSL Mon Paris Intensement, она должна быть готова к обилию внимания к своей персоне, к заинтересованным взглядам и шквалу комплиментов. Этот парфюм - из тех изданий, которые соответствуют яркому образу, отличному настроению, светлым мыслям и волшебному состоянию влюбленности.

 

Парфюмированная вода искушает свою обладательницу ломтиками сладкой груши и долькой сочного апельсина, заряжая при этом энергией. Она окутывает ее смородино-малиновым флером, дополненным акцентом элегантного, несущего прохладу и терпкость бергамота. В «сердце» композиции угадываются ноты болгарской и майской розы, запахи пленительного пиона и белой фрезии, пьянящего и сладострастного дурмана. Густой и теплый бензоин в тандеме с игривой ванилью звучат в финале композиции. Их дополняют оттенки смолистых пачулей, соблазнительный белый мускус, а также молекула кашмерана, несущая мягкость и чувственность.