0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Armani In Love With You Freeze

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Armani In Love With You Freeze Парфюмированная вода
3 430 грн
Armani In Love With You Freeze Парфюмированная вода (тестер)
100ml
2 722 грн

Armani In Love With You Freeze: счастье, стой - замри, мгновение!

 

 

Если вам хочется сохранить ваши чувства навсегда, позволив им остаться столь же яркими и выразительными, как в пору их расцвета, Armani In Love With You Freeze позволит вам осуществить эту мечту, словно остановив момент наивысшего счастья. Эта ориентально-цветочная композиция украшена древесными и пачулевыми, цитрусовыми и фруктовыми аккордами – она прекрасна, словно рассвет, будто юная девушка.

Она станет идеальным дополнением вашего образа весной и летом, будучи уместной где и когда угодно, ведь её шлейф хоть и весьма ощутим, но нежен и очень комфортен. К тому стойкость этого парфюма станет приятным сюрпризом для его обладательницы: в своей неотразимости вы можете быть уверены так же бесконечно долго, как и в силе своих чувств!

 

История аромата

 

Идеей для создания этой композиции стала трогательная история о том, как влюблённые решили заморозить те мгновения, которые сделали их особенно счастливыми, чтобы они стали вечностью, и ими можно было наслаждаться всю жизнь. Вот почему удивительная «Love Story» вышла сразу в двух воплощениях – фужерном мужском Stronger With You Freeze и цветочно-восточном женском In Love With You Freeze. Оба они стали продолжением парфюмов, вышедших в 2017-19 годах и пополнили коллекцию Emporio Armani.

Для рекламной кампании был снят необыкновенно романтичный рекламный ролик, в котором пара вспоминает и переживает вновь все свои самые счастливые моменты: первую встречу на оживлённой городской трассе, первое свидание в парке аттракционов, первый поцелуй в лучах восходящего солнца, первый момент близости, первое вынужденное расставание – и понимание, что это просто невозможно...

Дуэт был представлен в близких по дизайну матовых, словно запотевших от инея флаконах. Женская версия отливает изнутри приглушённым розовым светом, словно рассветное солнце в туманной дымке осеннего утра с ранним заморозком.

Купить Armani In Love With You Freeze в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция этого легендарного бренда, основанного еще в 1975 году в Милане, и с тех пор гордо несущего звание флагмана шикарной моды по-итальянски.

 

Рассвет навсегда…

 

Аромат этой парфюмированной воды позволит вам вновь и вновь переживать самые сладкие и трепетные моменты влюблённости, словно в первый раз.

Композиция вступает восхитительным фруктовым аккордом, где солнечная энергия мандарина смешивается с ароматной пикантностью вишни, сочной сладостью груш и уравновешивается терпким цитрусовым штрихом мандарина.

«Сердечный» аккорд» переносит нас в цветущий сад, окутывая благоуханием нежных пионов, сладостно-медового жасмина самбак и хрустальных ландышей.

В финале на первый план выходит выразительный акцент пачулей с их восточным колоритом, в облачке чувственного притягательного мускуса. Древесные ноты с солирующим многогранным ветивером отливают то дымком, то чёрным шоколадом…

Если вам необходим аромат-символ, который может стать талисманом вашей любви, с которым вы сможете отправляться на самые волнующие свидания, а потом, замирая от счастья, вспоминать их и вновь смаковать каждое мгновение, вам непременно стоит купить Armani In Love With You Freeze в интернет-магазине La Grande!