0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Guerlain Mon Guerlain Bloom of Rose Eau de Parfum

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • g

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Guerlain Mon Guerlain Bloom of Rose Eau de Parfum Парфюмированная вода
2 196 грн
2 584 грн
Акция
-15%
Guerlain Mon Guerlain Bloom of Rose Eau de Parfum Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Mon Guerlain Bloom of Rose Eau de Parfum – букет роз для самой прекрасной на свете!

 

 

Восхитительная коллекция Mon Guerlain пополнилась чарующей новинкой Bloom of Rose Eau de Parfum. Эта ориентально-цветочная парфюмированная вода звучит романтично и женственно, заставляя мужские сердца биться чаще, волнуя и пробуждая фантазию. Недаром лицом рекламной кампании новой версии, как и ранее, остаётся блистательная актриса Анджелина Джоли, воплотившая удивительно чувственный и влекущий образ той, которая достойна такого прелестного подарка.

Это произведение станет идеальным дополнением образа для свидания, светского выхода или же важной встречи, на которой вы совершенно не планируете прятать и приуменьшать силу своего обаяния – напротив, собираетесь продемонстрировать шарм истинно красивой женщины всем вокруг, чтобы мир получил ещё одно подтверждение того, что вы просто ослепительны!

 

История аромата

 

Новинка из культовой коллекции Mon Guerlain, начало которой было положено Тьерри Васером в 2017-м, стала продолжением темы туалетной воды «Цветение розы», вышедшей в 2019-м. Год спустя модный дом решил подарить поклонницам настоящих французских роз более глубокую и насыщенную версию их аромата в формате парфюмированной воды. Надо сказать, что композиции вариаций EDT и EDP не тождественны: хотя в них есть общие ноты, делающие знакомым звучание, изящные различия позволяют каждому произведению иметь свой индивидуальный характер.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов – это легендарный классический «четырёхлистник», в 1908 году предложенный самим Жаком Герленом, и с тех пор использующийся для особенно элегантных произведений бренда. Известно, что коллекционные издания изготавливаются не из стекла, а из натурального горного хрусталя, но даже в обычном исполнении такой флакон великолепен. Издание 2020 года в версии EDP отличается от своих предшественников оттенком тиснёной ленточки, опоясывающей горлышко флакона: у флагмана коллекции она золотистая, у новинки же – насыщенно-красная.

 

Гимн пламенной розе!

 

Произведение парфюмеров Тьерри Вассера и Дельфин Джелк отличается удивительно точным и тщательным подбором ингредиентов композиции, и в первую очередь это касается главной её героини – королевы цветов розы. Чтобы передать все грани её красоты, мастера выбрали два сорта – турецкую и болгарскую, благоухающие многогранно, глубоко, восхищая своими медовыми и бархатистыми оттенками.

Открывается парфюмированная вода роскошной болгарской розой, обрамлённой сочной сладостью груш и аристократичной терпкостью бергамота.

В сердечном аккорде турецкая роза выступает в романтичном и волнующем дуэте со сладостным жасмином самбак. Особый шарм придаёт их звучанию горная лаванда сорта Carla Lavander, выращенная в Провансе специально для этой парфюмерной коллекции.

В завершение вас соблазнит фирменное сочетание ванили и сандала, характерное для произведений этой линейки, с финальным чувственным штрихом пачулей.

Купить Mon Guerlain Bloom of Rose Eau de Parfum в Украине вы можете прямо сейчас в интернет-магазине La Grande, где мы собрали для вас впечатляющую подборку произведений знаменитого на весь мир парижского бренда, славная история которого насчитывает почти два столетия.