0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Calvin Klein Eternity for Men Eau de Parfum

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Calvin Klein Eternity for Men Eau de Parfum Парфюмированная вода
67 грн
Акция
Calvin Klein Eternity for Men Eau de Parfum Парфюмированная вода (тестер)
100ml
1 221 грн
1 471 грн
Акция
-17%

Calvin Klein Eternity for Men Eau de Parfum

 

 

Модный дом Кельвина Кляйна представляет новый аспект «Вечности» - великолепную современную реинкарнацию своего шедеврального издания Eternity for Men в вариации Eau de Parfum. Это великолепное издание, расставившее по-новому безупречные акценты классики, эффектно переливающееся фужерными и свеже-пряными, древесными и травяными, лавандовыми и озоновыми, фруктовыми и амброво-мускусными оттенками.

Запах этот насыщенный и шлейфовый, сильный и изысканный одновременно – идеальный выбор для праздников, особых событий и волнующих встреч! Он подчеркнёт ваш статус и элегантность, открывая для вас сердца и позволяя вам продемонстрировать всю многогранность своей уникальной личности, где за волевой, мужественной внешностью скрывается романтичность и чувственность натуры.

 

Немного истории

 

К тридцатилетию выхода неизменно прекрасного и всегда актуального «вечного» произведения Eternity дом Calvin Klein в 2019 году выпустил великолепный фланкер, подчёркивающий одновременно утончённость и мужественность, нежность и силу, обаяние и харизму. Именно такие качества удалось воплотить в новинке Calvin Klein Eternity for Men Eau de Parfum парфюмерам этого бренда и актерам, приявшим участие в рекламной кампании – в частности, её лицом вновь оказался Джейк Джилленхолл, компанию которому составили Рик Гонсалес, Джордан Барроуз и Тиаго Алькантара.

Флакон фирменной формы, привычный в этой коллекции получил очень красивый зелёный оттенок, который прекрасно гармонирует с шоколадным цветом коробки. Такое сочетание символизирует единение с природой и возвращение к истокам, достижение баланса между современными амбициями большого города и той насыщенной энергетикой, которую дарует нам наша планета в первозданных своих уголках.

Вся легендарная коллекция Eternity, что недаром переводится как «Вечность», представлена в Украине в интернет-магазине La Grande, - здесь купить Calvin Klein Eternity for Men Eau de Parfum можно по очень приятной цене с гарантией подлинности.

 

Современный идеал

 

Звучание стартует ярко и звонко, наполняя светлой, позитивной энергией всё вокруг: так звучат ноты чистого озона и сочного яблока, украшенного ароматной зелёной веточкой шалфея.

«Сердце» парфюма звучит мужественно и элегантно – и это не удивительно, ведь здесь собран ставший безупречной классикой ансамбль из древесных смолистых тонов кипариса в обрамлении аристократичной прохлады лаванды, ментолово-цветочной герани и пряного мускатного ореха.

Мягкий шарм замшевых нот финала усиливают обаяние вашего образа, украшая его чувственными акцентами серой амбры и бархатно-пудрового ирисового корня на эффектной подложке из нагармоты – редкой древесно-зелёной ноты с ориентальными оттенками корицы и дыма.

Сезон этого аромата – весна, лето и осень, он одинаково хорош как днём, так и вечером. Если вам импонирует такая эффектная современная мужественность, соединившая в себе энергетику классического фужерного и чары древесно-замшевого направления, вам непременно стоит купить Calvin Klein Eternity for Men Eau de Parfum в интернет-магазине La Grande!