0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Masaki Matsushima Mat; Homme

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • m

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Masaki Matsushima Mat; Homme Туалетная вода
774 грн
Акция
Masaki Matsushima Mat; Homme Туалетная вода (тестер)
80ml
921 грн

Masaki Matsushima Mat; Homme весеннее настроение повсюду!

 

 

Гармоничное переплетение азиатских традиций и европейского стиля вновь являет нам Masaki Matsushima в своей древесно-пряной композиции «Mat; Homme». Это издание восхищает мастерским миксом цитрусовых, ароматических, бальзамических, амбровых и свежих пряных аккордов. Произведение звучит стильно и сдержанно, в азиатском духе, где не принято ставить аромат впереди личности – напротив, он должен служить вам идеальным фоном и подчёркивать все ваши достоинства, усиливая вашу индивидуальность и оттеняя харизму. Благодаря этому парфюм, бесспорно, понравится мужчинам разного возраста и характера, но особенно хорош он на молодых жизнерадостных парнях – энергичных и дерзких, весёлых и оптимистичных. И даже девушки, предпочитающие свежие цитрусовые композиции, заинтересованно поглядывают на этот необычный флакон своих бойфрендов!

 

История аромата

 

Хотя знаменитый дом Masaki Matsushima давно не радовал своих поклонников новинками, но год 2020 наконец подарил им продолжение топовой коллекции Mat;, начало которой было положено в канун Миллениума. Начиная с 2000 года, когда была презентована Mat; White, практически ежегодно выходила очередная версия, символизирующая новый цвет. С тех пор в этой линейке появилось уже почти два десятка произведений, адресованных любителям утончённого японского стиля. Он проявляет себя не только в характере парфюмерии, но и в необычном дизайне флаконов – лаконичном и нетривиальном одновременно: фиал словно срезан сбоку, его силуэт одновременно не похож ни на что другое – и в то же время легко узнаваем на полках парф-бутиков.

Новинка уже доступна в нашей стране: купить Masaki Matsushima Mat; Homme в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция этого удивительного бренда. Он был создан в 1992 году ныне известным, а в ту пору молодым и подающим большие надежды дизайнером из Токио – Масаки Матсусимой, выпускником престижного Bunka Fashion College. Его гениальной концепцией стал синтез европейского авангардного направления и японского минимализма. Проект оказался настолько успешным, что в 1999 году парижский бьюти-концерн Panouge заключил с Матсусимой контракт на выпуск совместной продукции под брендом Masakï-Paris, и их тандем успешен по сей день и востребован по всему миру.

 

Masaki Matsushima Mat; Homme: умеренность и стиль!

 

Композиция, разработанная парфюмером Jerome Di Marino, открывается освежающим миксом лимона и лайма, приправленных дерзким китайским перцем. Та же цитрусовая тема продолжена и в центральном аккорде, где выразительно благоухает смола элеми, покоряя своим мягким и приятным лимонным оттенком. Её удачно дополняет тема хвои – этот мотив дарят ароматные иглы кедра, а прохладная, умиротворяющая лаванда подарит звучанию своё благородство.

Особенно многогранно и разнопланово переливается финальный аккорд, где соединились мускусный лабданум, утончённый ориентально-пряный шафран и манящая корица. Древесную базу составляют сладковато-цветочный гуаяк и обволакивающее, уютное кашмирское дерево.

Вам, безусловно, стоит купить Masaki Matsushima Mat; Homme в интернет-магазине La Grande, если вы ищете необычный и красивый парфюм на сезон осень-зима-весна.