0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Christian Dior Dior Homme 2020

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Christian Dior Dior Homme 2020 Туалетная вода
104 грн
Акция
Christian Dior Dior Homme 2020 Туалетная вода (тестер)
3 647 грн
4 241 грн
Акция
-14%
Christian Dior Dior Homme 2020 Дезодорант - спрей
Нет в наличии

Dior Homme 2020 – благородство, свобода и непринуждённость от Christian Dior

 

 

Один из самых аристократичных, уважаемых и проверенных временем модных домов - Christian Dior – всегда остаётся в тренде современной моды, не просто следуя за ней, но и предлагая новые тенденции. Именно таким открытием нового десятилетия стала композиция Dior Homme 2020 – эффектная и элегантная туалетная вода древесного направления, красиво аранжированная с мускусными и фужерными, амбровыми и цитрусовыми аккордами.

Это универсальный парфюм, который прекрасно подойдёт и для офиса, и для свидания, и для путешествия, к тому же он актуален в любом сезоне и в любое время. Словом, если вы задумываетесь о беспроигрышном подарке, который будет точным попаданием в цель и непременно понравится – трудно найти идею лучше, чем этот стильный и аристократичный парфюм, чрезвычайно современный - и всё же выполненный в лучших традициях парижской классики.

 

Немного истории

 

Первым произведением великолепной коллекции Dior Homme стало издание 2011 года. Впрочем, флагманский аромат, как бы он ни был хорош, весьма непохож на версию 2020 – изначально он относился к цветочно-мускусному направлению и покорял сердца бархатом ирисов и аристократизмом лаванды, чарующими нотами какао и кожи – эффектное вечернее украшение для свиданий и особых вечеров.

В отличие от флагмана, издание Dior Homme 2020 стало гораздо менее пафосным и теперь украсит вас при любых обстоятельствах, не воспринимаясь как нечто too much. Очевидно, именно за это данный вариант получил такой тёплый приём и безусловное признание публики: в 2021 году он удостоился заслуженной награды FRAGRANTICA Readers' Choice AWARD.

Впрочем, в данной коллекции немало и других достойных вашего внимания экземпляров – в общей сложности линейка включает в себя 17 композиций, включая варианты Интенс, Спорт и Колонь. Автором всех изданий стал прекрасный мастер Франсуа Демаши – главный парфюмер дома Диор.

Вся коллекция для настоящих мужчин в стиле Christian Dior представлена в Украине в интернет-магазине La Grande, где купить Dior Homme 2020 вы можете моментально и без риска приобрести подделку: мы гарантируем подлинность всей нашей парфюмерии.

 

В лучших традициях дома Dior

 

Произведение вступает благородно и в то же время темпераментно, стартуя нотами древесно-цитрусового бергамота, лимонной смолы элеми и пряного розового перца. «Сердце» парфюма покоряет тёплым шармом кашемирового дерева и атласского кедра – этот тандем эффектно украшен нюансом пачулей. Напоследок древесная тема ярко акцентируется молекулой Iso E Super и дымно-землистым ветивером, а чувственную линию великолепно ведёт нота белого мускуса.

Красивый флакон узнаваем и элегантен – классическая форма сочетает в себе лаконичность очертаний и роскошь дизайна – прозрачное стекло, за которым плещется аромат, выглядит чрезвычайно дорого и современно – в стиле хай-тек.

Если вам импонируют парфюмы древесного направления, рекомендуем купить Christian Dior «Dior Homme 2020» в интернет-магазине La Grande – это произведение, безусловно, достойно вас!