0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Armani Si Passione Intense

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Armani Si Passione Intense Парфюмированная вода
2 559 грн
Armani Si Passione Intense Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Парфюмерия Armani Si Passione Intense

 

 

2020-й стал годом выхода многих интересных парфюмерных новинок. В их числе – захватывающий и неординарный аромат, презентованный торговой маркой Giorgio Armani. И пусть данная композиция относительно недавно представлена в отечественных интернет-магазинах и парфюмерных бутиках, но купить Si Passione Intense можно уже сейчас, заказав его в Lagrande – на сайте и в шоу-руме.

 

Парфюмерия, повествующая о женственности и притягательности

 

Коллекция Si, берущая свое начало в 2013 году – одна из наиболее знаковых для известного итальянского производителя. Она позволила привлечь еще большее внимание искушенной женской публики к парфюмерии компании. Она дала возможность утонченным и шикарным женщинам подобрать для себя подходящего компаньона среди многочисленных композиций данного направления – жизнеутверждающих, притягательных, искушающих и очень женственных. Она призвала сильных, решительных целеустремленных личностей поддаться такой приятной слабости и сказать свое заветное «Да!».

 

Дебютное издание, созданное неподражаемой Кристин Нажель – это олицетворение соблазнительности и нежности респектабельной, уверенной в себе леди. Парфюмированная вода имеет множество фланкеров: каждый год торговая марка выпускает несколько новых работ в рамках этой линейки. Для оформления флаконов дизайнеры выбрали прозрачное стекло, дополнив его белым, черным, красным цветом и крышкой, напоминающей гладкий камень. Издания, облаченные в страстный алый цвет – это роскошное семейство Si Passione, флагман которого вышел в 2017 году.

 

Парфюм, пробуждающий чувственность

 

В 2020 году ознаменовался выходом фланкера в вариации Intense. Если над версией 2017 года парфюмер Джули Массе работала в соавторстве с Кристин Нажель, то новое произведение – ее собственная заслуга. Ароматная феерия наполнена еще большей интригой, нежели ее яркий предшественник. Притягательное ягодно-цветочное благоухание мастер дополнила флером благородной древесины и ванильно-мускусных оттенков. Таким букетом акцентов парфюмер стремилась продемонстрировать неоднозначность натуры обладательницы аромата – ее нежность и хрупкость в сочетании с темпераментностью и страстностью.

 

Насыщенная и волнующая мелодия раскрывается неординарными и загадочными мотивами кисловато-терпкого черносмородинового нектара. Ее «сердце» таит в себе томные мотивы великолепного жасмина – многогранные, подчеркивающие женственность парфюмированной воды. Роскошный базовый аккорд сочетает в себе пряные смолисто-терпкие ноты пачулей и пленительность белого мускуса, вносящего в мелодию ноту соблазнительности. Шик симфонии подчеркивает благородство древесных оттенков кедра, дополненных игривостью дерзкой и волнующей ванили.

 

Купить изысканный парфюм от Giorgio Armani можно, оформив заказ в нашем интернет-магазине. Познакомиться с продукцией итальянского бренда ближе жители столицы могут, заглянув в уютный, удобно расположенный шоу-рум Lagrande.