0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Armani Emporio Armani Stronger With You Freeze

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

76 грн
Armani Emporio Armani Stronger With You Freeze Туалетная вода (тестер)
100ml
3 028 грн

Парфюмерия Armani Emporio Armani Stronger With You Freeze

 

 

Каждая история любви имеет мгновения, которые особенно греют сердце. Это моменты радости и приятных неожиданностей, захватывающих «бабочек в животе», от ощущения которых хочется парить. Даже сильным, смелым и очень решительным парням порой хочется нажать стоп-кадр, чтобы запечатлеть миг, наполненный теплом и счастьем, тем самым растянув приятные переживания во времени. Сделать это ему помогает аромат Emporio Armani Stronger With You Freeze, презентованный известным итальянским брендом.

 

You от Emporio Armani – повествование о любви и счастье

 

Знаменитая коллекция Emporio Armani стартовала дуэтом, вышедшим в 1998 году. Дебютные издания, мужское и женское, сегодня приравниваются к роскошной классике – многогранной, сложной, притягательной. К каждому оттенку этих произведений хочется прислушиваться, улавливая близкие настроению ноты. Для этого тандема и всех последующих, которые выходили до 2008 года, мастера торговой марки выбрали высокие цилиндрические флаконы. Они придерживались лаконичности в оформлении, обыгрывая ее за счет цвета емкостей и их эффектной отделки.

 

С 2017 года в легендарной парфюмерной линейке начинается эпоха женских и мужских ароматов You. Переосмысленная концепция, новая форма подачи – но все та же история о чувствах и чувственности, о счастье, слаженном ритме сердец и ощущении родства душ. Эти парфюмерные дуэты повествуют о людях, которые преисполнены нежностью настолько, что умудряются оказываться вместе в самых неожиданных местах и обстоятельствах. Они получают искреннее удовольствие от нечаянного касания рук, магнетического взгляда второй половинки или чувственного тепла ее тела.

 

От первой искры – до совместных воспоминаний

 

Когда головокружение и душевный подъем от первых свиданий немного утихает, а страстность занимает должное место в их отношениях, наступает удивительное время. Теперь на совместной прогулке или за бокалом вина в ресторане им двоим есть о чем вспомнить. Огонь вожделения в глазах, жар по телу от нежного прикосновения – все так же, как и в первый раз. Они до сих пор удивляют друг дуга, а их чувства естественны и свежи. Купить Emporio Armani Stronger With You Freeze – лучшее, что можно сделать, чтобы после воспроизводить в памяти эти трогательные минуты.

 

Соблазнительный и обжигающе холодный, пахнущий цитрусами, цветами и специями, таящий в себе очарование ванильных и благородных древесных аккордов – таким представляется этот парфюм. Композиция раскрывается мотивами дерзкого лайма и острого имбиря, сладкого мандарина и душистого яблока. Она очаровывает освежающе-пряными нюансами кардамона, травянистым изяществом лаванды, горьковато-цветочными нотами герани и акцентами пряно-травяного шалфея. Финал ароматной симфонии отзывается дымными землисто-цветочными мотивами древесины гуаяк, отголосками чарующей бурбонской ванили. Тут также ощущается тепло и мягкость древесного янтаря, обеспечивающего глубину и стойкость парфюма, а также ореховые изыски засахаренного каштана, обеспечивающего неординарность композиции.