0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Trussardi Trussardi Uomo Levriero Collection

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • t

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Trussardi Uomo Levriero Collection Парфюмированная вода
100ml
2 185 грн
Trussardi Uomo Levriero Collection Парфюмированная вода (тестер)
100ml
1 841 грн

Легендарный Trussardi Uomo в блистательном издании Levriero Collection

 

 

Культовый аромат 80-х Trussardi Uomo вновь вернулся к нам в шикарном коллекционном образе в рамках Levriero Collection! Парфюм, который десятки лет кружит голову своим итальянским шиком и элегантным шармом, помещён в эффектный флакон, увенчанный золотистой головкой левретки – одним из символов этого модного дома.

Парфюм покоряет с первых мгновений красотой звучания своих фужерных и пряных, кожаных и цитрусовых, зелёных и озоновых, травяных и акватических, животных и цветочных аккордов.

Это необыкновенно красивый, респектабельный и интригующий аксессуар, который украсит харизматичный мужской образ в осенне-зимнем сезоне. Вечерний парфюм подойдёт для неформальных встреч без галстуков с деловыми партнёрами, для свиданий и моментов эстетичного отдыха. Наслаждайтесь производимым эффектом!

 

История аромата

 

Бренд Труссарди, созданный поначалу как элитная кожевенная мастерская, с 1911 года прошёл долгий путь на вершину успеха мира моды. Сумки, аксессуары, а с 80-х годов прошлого века и парфюмерия – в каждой их этих сфер было достигнуто совершенство!

К столетию своего основания, в 2011 году, парфюмерный дом перевыпустил два самых успешных своих произведения – Uomo для Него и Donnа – дня Неё. Великолепная пара, буквально предназначенная друг другу мирозданием, была помещена в элегантные флаконы-флаги – белый и чёрный. А в 2019 году эти немеркнущие шедевры были переизданы в рамках элитной лимитированной коллекции Levriero, отличительной чертой которой стало более яркое, насыщенное звучание любимых композиций и потрясающее оформление – вместо крышечки флаконы были украшены золотистыми головками левреток – символов этой марки. Презентация прошла в каннах в 2019 году, на парфюмерной выставке TFWA.

Такое издание – настоящее произведение искусства, оно станет идеальным подарком любимому мужчине, который подчеркнёт его мужественность и шарм.

Купить Trussardi Uomo Levriero Collection в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждут лишь оригинальные произведения этого знаменитого итальянского бренда.

 

Истинно итальянское обаяние!

 

Композиция вступает сочными цитрусовыми тонами бергамота и итальянского лимона, а затем раскрывается травяной горчинкой гальбанума и пряной свежестью мускатного ореха.

Прелюдия сменяется элегантностью сочетания фиалки, её бархатистых листочков -  и изысканной герани в тандеме с душистым мускатным шалфеем.

Завершают впечатление шикарные мужественные ноты кожи, украшенные чувственным нюансом пачулей и элегантным штрихом дубового мха.

Отличный выбор в качестве респектабельного подарка – вам непременно стоит купить Trussardi Uomo Levriero Collection в интернет-магазине La Grande!